1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите EssentialsX как убрать (You have no new mail)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Vl111, 3 янв 2021.

  1. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Мне надо убрать фразу из приветствия EssentialsX - You have no new mail и joined the game
    Всё на скрине ниже.
     

    Вложения:

  2. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Essentials -> Config.yml -> allow-silent-join-quit: true
     
  3. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Это в каком файле, у меня версия 1.12.2
     
  4. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В конфиге пупс, в конфиге
     
  5. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Ничего не поменялось
     
  6. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребутнул сервер?)
    Сохранил изменения?)
     
  7. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
  8. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Это после рестарта, всё сохранил!
     
  9. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  10. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    А что с You have no new mail делать
     
  11. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Вот что? upload_2021-1-3_10-40-52.png
     
  12. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Короче скажи где можно переводить фразы EssentialsX
     
  13. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Забери пермишен essentials.mail
     
  14. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Открой джарник ессентиалса через архиватор, там будет файл messages.properties
     
  15. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Это как?
     
  16. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Понял, ща отпишусь
     
  17. Автор темы
    Vl111

    Vl111 Ньюби

    Баллы:
    1
    Короче, на 417 строчке я включил русский и всё стало хорошо.
     
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это если игрок имеет перм ваниша будет в нём входить.
    Это сообщения о входе.
    Остальные советы тоже так себе.

    В EssentialsX давно есть опция notify-no-new-mail, ставишь на false
     

Поделиться этой страницей