Войти или зарегистрироваться

Идея Фикс блоков из модов для WorldGuard

  • Автор темы Автор темы Bars
  • Дата начала Дата начала

Bars

Старожил
Девелопер
Пользователь
Баллы
173
WorldGuard разрешает игрокам размещать на любых чужих приватах блоки из модов. Прошу сделать фикс.
 
1. Версия bukkita
2. Версия WE
 
1. Версия bukkita
2. Версия WE
WE тут ни при чём. Это не он регионы приватит :cap:

Это на всех версиях Bukkit и WG, ибо sk89q (автор WG) прописывает разрешение привата в своём плагине только для стандартных блоков. А блоки из модов у него не указаны, поэтому можно поставить блок из мода в любом чужом привате (но вот зато сломать его уже нельзя). Есть фикс MachineGuard, однако он ничего не делает (возможно, только блоки из индастриала фиксит). Это глобальная проблема на многих серверах, которую нужно решать... Без смены WorldGuard на другой плагин привата.

sk89q даже в код WorldEdit'а прописывает все стандартные блоки. И из-за этого нельзя вставлять (//paste) сохранённые в schematic регионы, еси в них есть блоки из модов (т.к. они там не прописаны). Но это отдельный разговор.
 
WE и WG имелось ввиду.
По поводу приватов - никогда подобного не замечал за WG. Может потому что использую последние сборки:?
За WE был один глюк - не загружал из схем не стандартные блоки, но он лечится - заменой WE на др. WE с www.mcportcentral.co.za
 
WE и WG имелось ввиду.
По поводу приватов - никогда подобного не замечал за WG. Может потому что использую последние сборки:?
За WE был один глюк - не загружал из схем не стандартные блоки, но он лечится - заменой WE на др. WE с www.mcportcentral.co.za
WG тоже последнийЮ но блоки всё равно ставятся. А по поводу WE, это случайно не этот фикс? Но он же вроде устарел, судя по префиксу [OBSOLETE] в теме на MCPC.
 
Если сервер 1.2.5- то работает отлично. А для 1.3.2 смысла от него не было бы, т.к. там нет не стандартных блоков (Если не Споут)
 
Назад
Верх