- Баллы
- 76
- Имя в Minecraft
- Xaker
биркану значит там предмет какойто левый, который переименовывает.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
биркану значит там предмет какойто левый, который переименовывает.
Ну да, совсем левый, кек. Обычная бирка.
Ну значит бирка с каким нибудь запрещеным нбт тагом, либо какимто образом в ней оказалось более 1к символов, в нбт.Ну да, совсем левый, кек. Обычная бирка.
Просто так с предметов нбт таги не слетают. Как минимум там они проверяются через constainsKey(tag), а значит плагин зачем то сует какой-то нбт на предмет и вообще в том плагине можно через команду вроде животных переименовывать.Ну да, совсем левый, кек. Обычная бирка.
Внимание! Используйте на свой страх и риск!
Данный предмет могут раздюпать креативщики
А также читеры могут спокойно изменять этот предмет!
Если это произошло, то просто поменяйте таг в конфиге или через команду.
/give <игрок> leather_boots 1 0
{
display : {
Name : "&f&o&lNike&f ৴",
Lore : ["&e&o&lСупер-кроссовки", "&9<игрок>"],
color : 16776192
},
AttributeModifiers : [{
AttributeName : "generic.movementSpeed",
Name : "generic.movementSpeed",
Amount : 0.5,
Operation : 1,
UUIDMost : 69433,
UUIDLeast : 184195
}
],
ench : [{
id : 0,
lvl : 5
}, {
id : 2,
lvl : 5
}, {
id : 34,
lvl : 10
}
]
}
Они спокойно могут читать эти таги, и потом выдавать предметы с этим тагом.1. Как читеры могут изменять предмет? (я думал они только создавать могут)
2. Могут ли читеры считать с пердмета из игры все его тэги? (тогда понятно что они могут догадаться про этот игнор-тэг)
даТакой вопрос, у меня стоит Tim. Если я зачарю косарёвый и кину игроку, чары пропадут?

Cпасибо я кончил от обновлениюVersion 2.7.3:
- Пофикшен не понятный краш сервера с помощью таких предметов:
![]()
- Более лучшее обнаружение других краш предметов.
- Убрана поддержка 1.7.10. На ней плагин кривовато работал.
Мисинг текстура и никакого краша. В майне на это затычка и уже давно.Version 2.7.4:
- Теперь плагин удаляет все предметы без текстурок. Например с помощью /item 145:10 можно крашнуть клиент.
Ну выдай себе наковальню с субайди 10. И поставь её. Клиент вылетит. А в консольке крашик будет.Мисинг текстура и никакого краша. В майне на это затычка и уже давно.
Поставило и? Получил обычную наковальню.Ну выдай себе наковальню с субайди 10. И поставь её. Клиент вылетит. А в консольке крашик будет.
ок. страно что про это ербаев сказал. да и человек 5-6 написало об этом. а у тебя всё норм..Поставило и? Получил обычную наковальню.
ну в 1.8.8 крашит клиент.В майнкрафте все предусмотрено от дураков уже давно, не парься.