- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- _Shevchik_
Билд сервер сейчас дохлый 😁С билд сервера берите плагин, а не из шапки.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Билд сервер сейчас дохлый 😁С билд сервера берите плагин, а не из шапки.
КУплю готовый конфиг на форести рюкзаки индустриал булид крафт 50 руб
зы был свой конфиг но слетел а заново лень делать
Галактикрафт - самый дырявый мод. Разраб его - полный ноль. Когда ставили себе на проект эту фигню столкнулись с уймой богов. Про вариативность дюпов так вообще молчу. Так что его лучше или переписывать с нуля или попросту не ставить.Зачем, если не секрет? Делаю сейчас под себя порт, мод хреновенько знаю.
Локи тоже был? (Ну он вроде как бог..)Галактикрафт - самый дырявый мод. Разраб его - полный ноль. Когда ставили себе на проект эту фигню столкнулись с уймой богов. Про вариативность дюпов так вообще молчу. Так что его лучше или переписывать с нуля или попросту не ставить.
Галактикрафт - самый дырявый мод. Разраб его - полный ноль. Когда ставили себе на проект эту фигню столкнулись с уймой богов. Про вариативность дюпов так вообще молчу. Так что его лучше или переписывать с нуля или попросту не ставить.
Последнюю версию можно на 1.6 ставить?Изменена название опции MicroblockFix на MultipartFix, также к ней применена небольшая оптимизация.
Material name, айди тут больше нигде не пашут.Последнюю версию можно на 1.6 ставить?
И что в данном случае писать Материал Нейм или Айди? (Или работает и то и то?)
А как быть с блоками из модов? /modfix blockinfo ID пишет.Material name, айди тут больше нигде не пашут.
Уже давно пишет material.А как быть с блоками из модов? /modfix blockinfo ID пишет.
Версия 1.6. Пробовал только-что, последний билд.Уже давно пишет material.
Это и есть имя метариала для этого блока.Версия 1.6. Пробовал только-что, последний билд.
Ванильные блоки - материал нейм.
Модовые - Айди, только Х впереди.
(Тестил на TConstruct, TwiligthForest, ThaumCraft.)
Хм, значит все должно работать? (Вписывать с Х? или только то что после Х?)Это и есть имя метариала для этого блока.
C X.Хм, значит все должно работать? (Вписывать с Х? или только то что после Х?)
Можно по подробнее? Приведите пример прописывание конфига для микроблоков!1. Фикс микроблоков требует правильного материала микроблока.
1. Получашь материал микроблока командой и вписываешь его в нужный пункт.Можно по подробнее? Приведите пример прописывание конфига для микроблоков!
Можно свой пример, чтобы понял.
2. А почему нельзя вернуть опцию и отключить ее по умолчанию? Чтобы кто то использовал ее, а кто то нет!
3. Хорошо, попробую посмотреть и отпишусь по окончание тестирования.