- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- _Dereku
Я пытался, не получалось.
Сохранить страницу, сохраняется как xml. Будет маленькая проблемка с формированием (ну все в одну строчку), но это решаемо

Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я пытался, не получалось.

Душу от ностальгии скрутило!
Прямо за меня сказали. Мы с другом сегодня на 1.7.3 суперхостайлы прошли парочку... Хорошее было время. А новый звук дверей - фекалия, по сравнению со стареньким. За то я в 1.7.3 овцу бил - шерсть не падала. А с данным плагином - падает. Странно)Плагин никак не заменит настоящий ОлдСкул. А звук дверей отложился у меня в памяти с первого же дня игры и поэтому я так люто ненавижу текущие звуки.
Прямо за меня сказали. Мы с другом сегодня на 1.7.3 суперхостайлы прошли парочку... Хорошее было время. А новый звук дверей - фекалия, по сравнению со стареньким. За то я в 1.7.3 овцу бил - шерсть не падала. А с данным плагином - падает. Странно)

А можно эту версию просто поставить.Тут в настройках можно версию поставить с первых бет и по нынешний майн.. Так что, можно настроить абсолютно любую версию =)
Тоже верно, но тут уж кому как удобнееА можно эту версию просто поставить.
а звук двери и сундуков вернулся? В прошлых версиях он был в 100500 раз круче, ностальгия с этим плагином равна оргазму![]()
Кстати, хорошие новости. Скоро доделаю репу со звуками бета версий. Для владельцев 1.6.* есть ресурспак Nostalgia