1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MECH/RPG] LokiDungeons 0.0.6 - создание подземелий [1.6+]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 17 ноя 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Перезалил, проверяйте.
     
  2. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Спасибо. Теперь строки исчезли.

    Вопрос такой - А возможно добавить чтобы был шанс на выпадение лута.
    Например у меня есть 3 сета вещей и я хочу сделать чтобы 1 сет падал с вероятностью в 90%
    Второй с вероятностью в 50%
    А третий в 15%

    Была бы очень полезная фитча. В разы бы увеличился спрос на боссов т.к. все старались бы их убивать чаще и чаще в погоне за лучшим лутом
     
  3. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    В следующем обновлении я планировал заняться лутом и атаками, но нужно ещё выложить видео по последней версии. А ещё нужны тестеры для следующей версии.
     
  4. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Могу побыть тестером
    Скайп для связи - moiseiko
    Вовращаясь к этой же проблеме сообщаю что в консоль почему-то опять начало писать в огромных количествах сообщение
    [15:53:06] [Server thread/INFO]: [LokiDungeons]: player enter portal in dungeon
     
  5. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    У вас точно нет никаких откатов? Это отладочная информация и её не должно писать в консоль без режима отладки. Режим отладки только в особых версиях, которые я выкладываю только по редкому затупу.
     
  6. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Откатов никаких нет.
    Делал сам откат ручками, но это коснулось только плагина WolrdGuard
    Кстати когда поставил последний раз это сообщение выдавало, но не в таких больших количествах, строк так 4-5 примерно (подумал что это нормально)
    Но впоследствии как писал выше начало писать помногу.
     
  7. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Сейчас поглядим что можно сделать.
    Внимательно смотрите, попробуйте перекачать. Это сообщение может вылезать исключительно только в режиме дебага, в других местах его нет. Последний раз на всякий случай я залил версию, где точно отключен режим дебага. Проверьте наличие только одного плагина LokiDungeons. Часто сталкиваюсь с людьми, которые ставят новые версии моих плагинов рядом со старыми, а не взамен.
     
  8. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Проверил еще раз
    На всякий случай даже перекачал.
    Полазил на всякий случай в конфиг чтобы посмотреть дебаг, но не увидел ничего подобного.
    Это сообщение льется в лог, но гораздо реже чем было перед тем как я написал впервые
    Не хотелось бы наглеть с такими вопросами, но все же)
    Плагин пока новая версия не скоро?)
    А то я жду сеты шанс дропа и не открываю рпг)
     
  9. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Шанс дропа будет, новая версия не скоро. Я сейчас активно занят перелопачиванием других своих плагинов, созданием своей игры.
     
  10. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Хорошо.
    Я конечно не хотел бы надоедать, но сообщение в логах вчера постилось с такой частотой и в таком количестве что сервер начал не слабо лагать

    Сообщение:
    [Server thread/INFO]: [LokiDungeons]: player enter portal in dungeon
     
  11. kadich

    kadich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kadich
    Щикааарно
     
  12. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Хорошо, после LH и LF займусь этим плагином поплотнее, т.е. через 1-2 недели.
     
  13. Flagman

    Flagman Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Flagman
    Супер плагин! Я давно искал что то подобное.
     
  14. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Хотелось бы апнуть тему )
     
  15. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Попробовал запустить данный плагин на cauldron 1.6.4
    В логах такая ошибка при запуске сервера:
    2015-09-10 19:27:48 [INFO] [LokiDungeons] Enabling LokiDungeons v0.0.6
    2015-09-10 19:27:48 [INFO] [LokiDungeons]: enabeling...
    2015-09-10 19:27:48 [SEVERE] Error occurred while enabling LokiDungeons v0.0.6 (Is it up to date?)
    java.lang.ExceptionInInitializerError
    at dungeons.LokiDungeons.onEnable(LokiDungeons.java:73)
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:217)
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:475)
    at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:383)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:277)
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_6_R3.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:259)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71243_i(MinecraftServer.java:518)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71222_d(MinecraftServer.java:482)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71247_a(MinecraftServer.java:442)
    at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:226)
    at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:637)
    at net.minecraft.server.ThreadMinecraftServer.run(SourceFile:583)
    Caused by: java.lang.NullPointerException
    В списках плагинах горит зеленым. При вводе любой из комманд выводится все доступные команды,конфиги не создаются.
    Версия ядра : Cauldron-MCPC-Plus version git-Cauldron-MCPC-Plus-1.6.4-1.965.01.205 (MC: 1.6.4) (Implementing API version 1.6.4-R2.1-SNAPSHOT)
     
  16. Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Автор мода или кто-то знающий, подскажите пожалуйста
    При запуске сервера и инициализации плагина выбивает такую вот ошибочку:
    21:20:06 [SEVERE] null
    21:20:06 java.lang.ClassNotFoundException: net/minecraft/server/v1_7_R4/PacketPlayOutEntityStatus
    21:20:06 at java.lang.Class.forName0(Native Method) ~[?:1.7.0_71]
    21:20:06 at java.lang.Class.forName(Unknown Source) ~[?:1.7.0_71]
    21:20:06 at dungeons.VisualEffects.init(VisualEffects.java:71) [LokiDungeons0.0.5a.jar:?]
    21:20:06 at dungeons.LokiDungeons.onEnable(LokiDungeons.java:39) [LokiDungeons0.0.5a.jar:?]
    21:20:06 at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:316) [JavaPlugin.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.211]
    21:20:06 at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:368) [JavaPluginLoader.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.211]
    21:20:06 at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:410) [SimplePluginManager.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.211]
    21:20:06 at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R4.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:415) [CraftServer.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.211]
    21:20:06 at org.bukkit.craftbukkit.v1_7_R4.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:349) [CraftServer.class:git-Cauldron-MCPC-Plus-1.7.10-1.1236.06.211]
    21:20:06 at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71243_i(MinecraftServer.java:500) [MinecraftServer.class:?]
    21:20:06 at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71222_d(MinecraftServer.java:474) [MinecraftServer.class:?]
    21:20:06 at net.minecraft.server.MinecraftServer.func_71247_a(MinecraftServer.java:434) [MinecraftServer.class:?]
    21:20:06 at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.func_71197_b(DedicatedServer.java:329) [lt.class:?]
    21:20:06 at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:620) [MinecraftServer.class:?]
    21:20:06 at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.7.0_71]
    При этом плагин на сервере работает, все команды плагина доступны, измерение прогружается, строить там можно. Но при этом могут пропасть некоторые существа, которых я там создаю с помощью мода CustomNPC, или даже блоки (но такое замечал крайне редко)
    Что с этим можно поделать? Ядро сервера Cauldron 1.7.10 R0.6 B213 Forge1240. На версии Cauldron 1.7.2 1147
    наблюдалась та же картина. На других сборках под 1.7.10 то же самое
     
  17. Moisei

    Moisei Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moisei
    Вновь я тут.
    Новая версия не намечается случаем?)
    Интересуют в частности все те же вопросы :
    =====================================================================
    Вопрос такой - А возможно добавить чтобы был шанс на выпадение лута.
    Например у меня есть 3 сета вещей и я хочу сделать чтобы 1 сет падал с вероятностью в 90%
    Второй с вероятностью в 50%
    А третий в 15%

    Была бы очень полезная фитча. В разы бы увеличился спрос на боссов т.к. все старались бы их убивать чаще чаще в погоне за лучшим лутом
    =======================================================================
     
  18. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Зачем себя мучить? Пока этот плагин с мертвой точки сильно не сдвинулся, переходите на DungeonXL. Лут реализуете через связку с Mystical Mobs, да и интереснее мобов сделаете в данжах.
    https://www.spigotmc.org/resources/dungeonsxl.9488/
     
  19. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Ай-ай-ай, нехороший человек. Нельзя так делать, это плохо рекламировать чужие плагины в темах плагинов. Это как если я приду в пекарню продавать свои булки и нахваливать их перед посетителями.
    Да, скоро будут обновы и на этом форуме. Сейчас снова сдвинулась разработка с мёртвой точки, делаю дорожки из вагонеток в LokiTransport.
     
  20. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Может вы и правы, но к сожалению, я не видел обновление этого плагина в течение уже полу года. Было бы вообще не плохо сюда внести поддержу mystical mobs или расширить возможности без внесения поддержек.
     

Поделиться этой страницей