Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Плагин [Fun] PacMan v. 0.1 [1.7 - 1.8]

alekseichik

Активный участник
Пользователь
Баллы
76
Имя в Minecraft
maxicraft2020
w.png

PacMan теперь и в Minecraft ! Вы можете играть за PacMan , так и за призрака ! Вы должны избегать столкновений с призраками. Если PacMan съест бонус(Power-Up), то некоторое время , пока бонус
работает, он может гоняться за призраками и даже съесть их.

1.png

  • Полностью автоматизированная игра
  • BungeeCord поддержка
  • Крутое табло
  • Фейерверк в конце игры
  • можно изменить табло , и все сообщения
  • Комплекты(скоро)
  • Бонусы
wq.png
Команды админа:
  • /pacman setspawn pacman <1-6> .
  • /pacman setspawn Ghost <1-5> .
  • /pacman setspawn DropItem <1-5>.
  • /pacman setspawn lobby.
<> - значения заключённые в данные скобки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
gg.png

  • PacMan.commands - разрешает использовать все команды админа


Этот плагин бесплатный и ,конечно же, будет время от времени обновляться
и своё спасибо за данный плагин можете выразить материально :

Реквизиты :
Yandex деньги : 410013750579767
QIWI : 89373221486
WebMoney : R166877410211



Известные баги и ошибки:
Большое спасибо _EnderWorld_ , большинство багов и ошибок предоставил он (с подробным описанием и скринами)


Исправил баги!

Если вы нашли ошибку или баг , то напишите мне в лс с полным описанием проблемы и скринами(если есть)





Скачать можно тут: https://www.spigotmc.org/resources/pacman-1-7-1-8.14977/




Tutorial по установки : Скоро
 
Последнее редактирование:
О ужас. Заглянул в раздел Permissions... А там худший кошмар создателя Minigames сервера. Когда для хорошего плагина не объяснена настройка всех permissions. А потом декомпилируй и лазей по коду только для того, что бы хреновы permissions узнать. Ещё, иногда их там попросту нет, это вдвойне обидно.
Читая твой пост у меня просто взорвался мозг... Что? Что ты хочешь передать своей писаниной? Чем тебе не понравилась MG ?
Исправлено !
Обновлён, добавлены киты
 
Видал твой плагин на SpigotMC, а потом тут. Приятно удивлён что наши соотечественники (ну или по крайней мере из СНГ) постятся там)
p.s. по сабжу. Плаг отличный хоть что то новое) Так же было бы круто несколько арен на карте, и установку их через специальный режим на подобии моб арены (/ma setup).
 
Последнее редактирование:
Видал твой плагин на SpigotMC, а потом тут. Приятно удивлён что наши соотечественники (ну или по крайней мере из СНГ) постятся там)
p.s. по сабжу. Плаг отличный хоть что то новое) Так же было бы круто несколько арен на карте, и установку их через специальный режим на подобии моб арены (/ma setup).
Сейчас я чуть-чуть занят . Я думал об этом и я ,скорее всего, сделаю это в следующем обновлении! Спасибо за отзыв!:good:
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх