1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Гайд как создать самую крутую ванильную аналхию.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Overwrite, 9 апр 2022.

  1. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Как мы знаем, сейчас на вершине пищевой цепи находятся НЕ ТУПЫЕ админы, которые обязательно должны использовать только новые версии и обязательно должны делать НЕ ПЕЙ ТУ ВИН, ибо это зашквар, а мы НЕ ТУПЫЕ и главное - прогрессивные.
    Естественно это рофл, но огромное кол-во "САМЫХ ВАНИЛЬНЫХ ВАНИЛ" уже перевалило за все лимиты.

    Для начала естественно нам понадобится сборка. Создавать её самому слишком геморно, мы конечно прогрессивные, но настраивать еще не научились, по этому давайте купим её тут *увы, но данный сайт тут оупмянать нельзя, по этому ограничимся скриншотами*
    upload_2022-4-9_19-9-25.png
    Если вы автор данных сборок - вы просто мне попались. Мне абсолютно всё равно на ваши сборки и я не оцениваю их качество и тем более не говорю что они плохие. Это лишь пример эдакой шаблонной ванильной сборки.

    Разумеется, мы даже не рассматриваем версии ниже 1.16.5, а лучше всего делать на новейших и обновлять версию сразу же как она выходит не зная о том, какие могут быть подводные камни!

    В данной ванильной сборке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть RP команды, как /do /me и /try, т.к. это модно и главное - очень ванильно!

    Также там должен быть корпротект, чтобы наказать того, кто сломает что-либо. У нас конечно всё ванильно, но вот если кто-то что-то сломал, то он не соблюдает правила нашей дружной ванилы и все его действия должны быть отменены 1 командой из плагина.

    Также не обязательно, но оооочень рекомендовано, чтобы все плагины в сборке были переведены! Даже если этот перевод увидят только админы. Это невероятно полезно и эстетично.
    А также у вас разумеется должен быть отдельный плагин на вайтлист! Использовать команду из обычного майнкрафта - это зашквар и ваще.

    Еще конечно же желательно добавить плагин на войс чат и прочие плагины на интеграцию с дискордом, по тому что это разумеется полезно и приукрасит наше ВАНИЛЬНОЕ выживание!

    Так, сборка есть, теперь берем какой-нибудь хост, создаём свой дискорд канал, где все будущие игроки должны будут подавать ЗАЯВОЧКИ чтобы поиграть на этом замечательном сервере.

    А если хост слишком дорогой... Не беда! Ведь у нас ванила, а значит мы не можем просто так пустить каких-то тупых игроков на наш уютный мирок. Поломают что нибудь еще. Мы будем пропускать людей на наш сервер не просто по заявкам, а по платным заявкам! А если кто-то хочет пройти без заявки - пусть заплатит N-ную сумму денег и пройдет на сервер просто так! Так и оплатим хост!

    Запускаем рекламу в вк, собираем на сервере 10 людей в пятницу после школы, делаем совместный скрин, выкладываем его в группу и в дискорд (упоминая @Everyone как же без этого) с милыми словами о том что наш сервер самый лучший и на нем царит невероятно дружественная атмосфера и он будет существовать пока не закроется майнкрафт.

    Поздравляем! Теперь вы создали свой самый лучший, самый уникальный, самый оригинальный, самый ламповый ванильный сервер! Вы великолепны.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
  2. 4Opch

    4Opch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FredyZ
    спасиба агромнойэ за савэт. буду бизнесменом!
     
  3. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Ещё мы хотим сделать вид что плагинов нет замаскировав их через какой то блокировщик команд но сделаем всё конечно по плохому
    Блокировки:
    /op: Такой команды нет
    /plugins: Неизвестная команда

    Это обезательно не забудьте
     
  4. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Обязательно используем Pl-hide!
     
  5. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Который не работает у меня, но ничего для красоты же
     
  6. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Точно как я могу забыть нужно сделать такую менюшку сказать что её делали много разработчик много дней.
    Типа ты там тикаешь на кнопоцки и тебе дают "типа" рандомные ресурсы.
     
  7. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Такого я еще не видал
     
  8. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Да я помню постоянно сервера где пишешь /hack и там вранье по типу что я могу выбить крутой донат, и почему то всегда 1 кнопка - 1 донат никакого рандом(((
    И блинь все покупают донат, а я что ли должен отставать? Конечно я же потрачу много времени на кликанье по этим кнопоцкам
     
  9. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ну это уже 2017-18. Эх хорошее было время
     
  10. 4Opch

    4Opch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FredyZ
    Не забываем ещё перебить названия и автора в plugin.yml. Самое главное! Так надёжнее
     
  11. 4Opch

    4Opch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FredyZ
    И сейчас такое есть. Ссылки на подобные ролиики кидать не буду, но сами поищите на ЮТ "сервера с бесплатным донатом".
     
  12. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ну в принципе один фиг вымирают. Другое дело что приходит им на смену... нас ждут еще более ужасные времена
     
  13. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Даа...
     
  14. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Есть около 12-13 серверов у одного человека. Не вымирают ещё с 2016. А судя по скринам Юнита на его вк странице - ему очень даже хорошо и закрывать он их даже не планирует...
     
  15. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    У него больше 20 серверов, но!
    2020 - 2022
    2 года прошло. В 20 году у него не было конкурентов а эти выживачи были популярны. Сейчас же пришел 1 хер, который понял что на грифах можно делать бесплатный донат и переманил к себе кучу аудитории а за ним последовали шкилы и в итоге получилось так, что сейчас сего сервера уже не зарабатывают такие суммы и не имеют такого онлайна

    (3 его самых крупных сервера сейчас имеют всего 4К суммарного онлайна. За выходной день лол)
    playmine
    [​IMG]
    lcukyworld
    [​IMG]
    musteryworld
    [​IMG]
     
  16. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    эй! я его для удобства игроков использую чтобы они лишний раз стрелочки не нажимали чтобы выбрать нужную команду потому что попадаются ненужные
     
  17. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    кстати, причем тут анархия? анархия это же обычный сервер где нельзя приватить топориком, но можно приватить блоками, а также включены взрывы
     
  18. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Скажи это зумеркам. Да и анархия это 2b2t, а щас ими модно называть всё что не выживалка и не гриф.
     
  19. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Всем привет я владелец сервера 2б2т
     
  20. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Что за сайт? Можно в ЛС?
     

Поделиться этой страницей