1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите HeavySpleef - люди спавнятся в стенках. Как исправить?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Faifon, 20 авг 2015.

  1. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ребята, у меня не кубоидный сплиф, а больше ромбиковый. Но блин, люди все равно спавнятся в стенках. У кого было такое?
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не уверен, так как не юзаю его, но должна быть команда установки спавна игроков на арене.
     
  3. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Есть, но они все равно спавнятся в разных местах
     
  4. ValeraFC

    ValeraFC Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    ValeraFast
    Поставь SuperSpleef и не парься , там устанавливаешь точку спавна и игроки спавнятся строго в этом месте.
     
  5. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    superspleef когда пишешь spleef join спамит консоль ошибками
     
  6. ValeraFC

    ValeraFC Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    ValeraFast
    Как бы нужно писать на табличке
    [Spleef]
    Click to join
    Arena 1

    У меня нет никаких ошибок. Всё работает как часы.
     
  7. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я знаю, но просто если эту команду написать, то идут ошибки, а тае он нормально работает. У тебя какая версия ядра?
     
  8. ValeraFC

    ValeraFC Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    ValeraFast
    1.8.7 Spigot да и на 1.8.6 spigot было всё нормально.
     
  9. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    1.5.2 spigot и все равно ошибка :(
     
  10. ValeraFC

    ValeraFC Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    ValeraFast
    Нафига тебе 1.5.2 эта версия уже довольно устарела и не популярна.
     
  11. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Популярна. Через один Tlaucnher заходит 250 тысяч, а на 1.8 через TLauncher заходят 350 тысяч. А еще через minecraftSP...
     
  12. ValeraFC

    ValeraFC Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    ValeraFast
  13. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

Поделиться этой страницей