Войти или зарегистрироваться

хелп.лагает майнкрафт.

  • Автор темы Автор темы nbabokov
  • Дата начала Дата начала

nbabokov

Активный участник
Пользователь
Баллы
88
Имя в Minecraft
qwert_wide
  • процессор Core i7-2,4 Ггц 3 покаления
  • память 8 Гб DDR3 1600 МГц
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7670M (PowerExpress)
    Видеопамять: 2 ГБ GDDR3
  • и лагает майнкрафт.
  • что делать? пробывал в яве выделать память-не помогло.в майнкрафте все равно выдает 1 гб.
 
Майнкрафт такая хреновина, что чем лучше у тебя компьютер, тем он больше требует! Эта падла выжирает все возможные ресурсы! Могу посоветовать поставить OptiFine он искореняет нечисть, и производительность в майне повышается!
 
Майнкрафт такая хреновина, что чем лучше у тебя компьютер, тем он больше требует! Эта падла выжирает все возможные ресурсы! Могу посоветовать поставить OptiFine он искореняет нечисть, и производительность в майне повышается!

Пробывал.поставил.жрет не больше 150 мб,но фпс не больше 16.
 
Странно, у меня 4 Гб, 2 Гц процессор и майнкрафт вообще не лагает (еще включен сервер, браузер с вкладками и много модов в нем). Может ухудшишь графику? (ну там, например дальность виденья, и т.д.). Просто майн какой-то странный, он на хорошей графике наверно у всех лагает..
 
и так господа.Я выражусь с ошибками....
тут все такие умные,такие все грамотный,у всех руки от туда ростут ,что прям некуда бежать!а помочь мне некто не смог.в моем ноуте стоит 2 видеокарты в процессоре и дискретная.я в пу отключил дискретную,так как на нее нет опен гл))) вот и все.150-200фпс.спасибо тем кто так гордиться что он выучил как привязывать базы мускул к серверу и делать сайты на козе.
Спасибо тем,кто хоть прочитал и написал в теме.лайки все за мой счет)
 
ТС, дарю, а то в школе видимо закончились :(
%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-png.11688
 
У меня практически такая же машина, и майн летит на максимальных.
 
Назад
Верх