- Баллы
- 68
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да нет у меня Ванилька,а он поможет?Есть плагин WorldEdit?
Нет, просто обычно из за него такая проблемаДа нет у меня Ванилька,а он поможет?
Т.е ты думаешь,что дело в версии? да вот фиг знает,хотелось бы морковку выращиватьНет, просто обычно из за него такая проблема
(Есть ещё вариант что в новых версиях генерация карт идёт криво, и они все обрываются)
Попробуй сгенерировать карту, на версии 1.3.2, и перенести эту карту на сервер.

Где его взять если не трудно дайте ссылочку?Попробуйте другой билд ванилы запустить.
Дай ссылочку на R3,на него можно моды ставить?Было такое, но у меня Bukkit. Перешёл с R1 на R3 проблема исчезла. Возможно разрабы накосячили, скачай сервер сново. http://minecraft.net/download - тут офф. ванильный сервер.
Моды можно ставить на Bukkit только если они портированы создателем, типа BuildCraft, а вот на счёт millinaire и balkon's weapin mod без понятия.Дай ссылочку на R3,на него можно моды ставить?
Как я понял на Ванилях нельзя исправить эту проблемму,только пробой стырах версий а на 1.3.2 уже морковка и картошечка есть? :ЗМоды можно ставить на Bukkit только если они портированы создателем, типа BuildCraft, а вот на счёт millinaire и balkon's weapin mod без понятия.
Если ты используешь Офф. сервер (Vanilla) то скачай новый тут http://minecraft.net/downloadКак я понял на Ванилях нельзя исправить эту проблемму,только пробой стырах версий а на 1.3.2 уже морковка и картошечка есть? :З
Я скачал новую джарку 1.4.6 собрал щас буду тестить!Если ты используешь Офф. сервер (Vanilla) то скачай новый тут http://minecraft.net/download
Вот и всё. И поставь на него моды.
Заведи себе Твиттер и пиши подобные сообщения туда, а сюда выкладывай результат.Я скачал новую джарку 1.4.6 собрал щас буду тестить!
Не твиттер лень. Опять такая же хрень ппц блин! Даже такая фигня если просто создаёшь игру 1.4.6 открываешь для сети с ноута захожу и такая фигня(но только у того кто заходит)Уже 2ой день парюсь,играть очень охото!Заведи себе Твиттер и пиши подобные сообщения туда, а сюда выкладывай результат.
Сгенерируй новую карту!Не твиттер лень. Опять такая же хрень ппц блин! Даже такая фигня если просто создаёшь игру 1.4.6 открываешь для сети с ноута захожу и такая фигня(но только у того кто заходит)Уже 2ой день парюсь,играть очень охото!