Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Перевод Herobrine Unleashed (RUS)

В принципе все и так понятно, мне кажеться, просто при минимальном знании english language(ну как у меня =) )можно даже просто догадаться что есть что.
[INFO] [HerobrineUnleashed] ___KOTE___ had a tunnel dug. Создал рядом тунель-ловушку
[INFO] [HerobrineUnleashed] ___KOTE___ had a temple built. Поставить сзади(вроде) пирамидку
[INFO] [HerobrineUnleashed] ___KOTE___ had a sign placed. Ставит табличку перед тобой. (Я всегда в этот момент отворачивался в другую сторону и замечал только через консоль =) )
[INFO] [HerobrineUnleashed] ___KOTE___ had a sound played. Врубает мелодию, но у меня не работает. Я слышу такой же звук как при открывание дверей и все.

Как я понял есть еще две надписи, но одну я не видел а другую не запомнил(и что то не повторяеться в игре). Одна это когда он игроку чат выключает, но у меня так этого и не случилось, и вторая это когда он респауниться за спиной у игрока. Ну как то так. А в серваке перевод не нужен, я думаю.
и все таки приятно видеть когда консоль полностью на русском
 
ну может все таки переведешь? :)
Я не особо щарю в этом, хотя может покопаюсь... Ну лучше обрашаться к более опытным людям и тогда уж за полным плагина. Но он тогда может конфликтовать с некоторыми серверами
 
ну под 1.8 у меня работает
Хм.... Интересно. А модель Херобрина правильно выглядит? Просто по идеи в 1.8 его модели нету. Во время обновления её удалили вроде.

Просто у меня частично работает, ну тоесть все пирамидки и факелы и все такое работает, а при попытке респауна у меня в консоле сервера вылезает такое колличество ошибок, что сомнений нету, проблема в модели.
 
Хм.... Интересно. А модель Херобрина правильно выглядит? Просто по идеи в 1.8 его модели нету. Во время обновления её удалили вроде.
его там и нету :D но всякие таблички, ловушки ставит
 
Кто может залейте готовый сервер, прошу как людей =о
У меня получается установить but его нету, ни табличек НИЧЕГО D:
 
Вообще... не доделанный плагин. херобрин своими делами ломает постройки игроков, ставит таблички и пирамиды за место стен, сундуков, что приводит к их уничтожению и рассыпанию вещей. очень напрягает пользователей)
 
Залейте кто-нибудь пожалуйста на другой файлообменник (например http://www.mediafire.com/), а то у меня народ не грузится. При проверке пинга пишет "Превышен интервал ожидания для запроса." :(
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх