1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игрок заходит под моим ником, когда я играю, И ЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЕТ!! БОЛЕЕ ТОГО ОН ВСЕ РУШИТ ПОМГИТЕ!!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем WEstor, 22 дек 2015.

  1. Автор темы
    WEstor

    WEstor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    Starost69
    Имя в Minecraft:
    DrAmiToS
    Я создатель сервера, и не когда не сталкивался с такой проблемой...помогите пожалйста, вот вк серва http://vk.com/westoris
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Со словарём тоже, скорее всего.
    Для начала плагин авторизации поставьте :D
     
  3. Coog

    Coog Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Поставь плагин AuthMe, с помощью него установишь пароль на свой ник, никто другой под твоим ником зайти не сможет
     
  4. Автор темы
    WEstor

    WEstor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    Starost69
    Имя в Minecraft:
    DrAmiToS
    Яж не школьник.... у меня все плагины стоят!!! я пробовал такое проворачивать с другими никами, с 1 лаунч захоже, а со сторого пишет что этот игрок уже играет, а под свой жаде с 3 лаунчеров зайти могу одновременно!!! но прикол в том, что если я логинюсь то я логинюсь сразу под всеми лаунчерами...жесть кароче, мой скайп Starost69
     
  5. Coog

    Coog Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    скачай лаунчер в котором регистрация не нужна, создай там новый ник,и через консоль включи опку, а на ники, которые взломали- отключи. Но при этом способе придется переустановить authme
     
  6. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какая версия AuthMe, есть ли банжа? Подробности давай.
     
  7. Coog

    Coog Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    без разницы, какая версия.
     
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, в некоторых версиях есть жирные баги, например чувствительность к регистру - меняешь одну букву и заходишь как "новый" игрок.
     
  9. Автор темы
    WEstor

    WEstor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    Starost69
    Имя в Minecraft:
    DrAmiToS
    version: 2.7.16
     
  10. Coog

    Coog Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    чувствительность к регистру- не является багом, это уже дело индивидуальное, какую версию ставить, главное помнить свой пароль, тогда и проблем не будет
     
  11. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    обнови до 3.4 хотя бы
     
  12. Автор темы
    WEstor

    WEstor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    Starost69
    Имя в Minecraft:
    DrAmiToS
    Обновил,пробовал заходить, как заходил, та и захожу, ни чего не изменилось...Ладно не парьтесь я щас плагины все перебираю, и перенастраиваю сервак, надеюсь что поможет.
     
  13. Андрей45154

    Андрей45154 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheMrMakara
    Такой баг был с момента 1.2.5, я так же взламывал сервера. думаю проверяя плагины. ты ничего не исправишь.
     
  14. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    в конфиге AuthMe должно быть так:
    Код:
    ForceSingleSession: true
    так банжа есть или нет?
     

Поделиться этой страницей