1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки не могут копать в авто шахте плагин MineReset

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Иван!!!, 28 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Иван!!!

    Иван!!! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Игроки не могут копать в авто шахте плагин MineReset
     
  2. Rambarg87

    Rambarg87 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Запривать всю шахту (объем, где будут копать игроки) и напиши: /rg flag <регион шахты> build allow. Тем самым, разрешив копать блоки :)
     
  3. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    И ещё поставь приоритет.
     
  4. Автор темы
    Иван!!!

    Иван!!! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет не работает
    Op копать может а игроки нет
     
  5. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну правильно. Как же уже надоели раки которые не могут заприватить ещё 1 регион и сделать на нём выше приоритет. Пора уже делать сайт со справкой по нубским вопросам и помощь онлайн.
     
  6. Rambarg87

    Rambarg87 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Выходит ли какая нибудь ошибка?
     
  7. Автор темы
    Иван!!!

    Иван!!! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот как включить ломание блоков
     

    Вложения:

    • Screen.jpg
      Screen.jpg
      Размер файла:
      828,2 КБ
      Просмотров:
      36
  8. Rambarg87

    Rambarg87 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не знаю что у тебя там, но настоятельно рекомендую скачать плагин MineResetLite. ОЧЕНЬ удобный плагин. Когда скачаешь, повтори действия, которые я написал выше.
    Вот тебе инфа по плагину (если нужно): http://rubukkit.org/threads/mineresetlite-v0-3-6-avto-shaxty-1-0-1-7-4-1-8.99566/
     
  9. Автор темы
    Иван!!!

    Иван!!! Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо потом попробую установить эх уже скоро открытие моего сервера хотя там будет другая проблема отсутствие игроков(((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей