1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки не могут писать в чат, а потом у них вылетает сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем WitherYT, 24 май 2020.

  1. Автор темы
    WitherYT

    WitherYT Активный участник

    Баллы:
    61
    Установил несколько новых плагинов (
    morehearts.jar
    [​IMG] protocollib.jar
    [​IMG] referal.jar
    [​IMG] surveys.jar
    holographicextension.jar
    erang.jar
    [​IMG] expedit-1.jar
    ultimatebossbar_1_8-1_12.jar.
    Ещё переустановил Essentials на EssentialsX.
    После этого никто из игроков не могут нормально писать в чат. Они открывают чатстроку и она у них сворачивается. Но у меня с опкой всё работает нормально. Помогите пожалуйста! Может какое то право в Pex вводить?
     
  2. Slavikkkk

    Slavikkkk Новичок

    Баллы:
    16
    [QUOTE = "WitherYT, post: 1625492, member: 113710"] Встановив кілька нових полігонів (
    morehearts.jar
    [​IMG] protocollib.jar
    [​IMG] referal.jar
    [​IMG] surveys.jar
    holographicextension.jar
    erang.jar
    [​IMG] expedit-1.jar
    ultimatebossbar_1_8-1_12.jar.
    Ще перевстановив Essentials на EssentialsX.
    Після цього ніхто з гравців не можуть нормально писати в чат. Вони відкривають чатстроку і вона у них згортається. Але у мене з опкой все працює нормально. Допоможіть будь ласка! Може якийсь право в Pex вводити? [/ QUOTE]
    Може в пермішіонах подивися може ти заборонивши писати обичним гравецьигрокам?
     

Поделиться этой страницей