1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки, при заходе на сервер, когда появляются на спавне получают урон

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Fade_bit, 22 окт 2017.

  1. Автор темы
    Fade_bit

    Fade_bit Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Когда новый игрок заходит на сервер у него изначально вместо 20 сердец где-то 13 и когда он появляется на спавне он получает урон, несколько ударов по пол сердечку. Стоит плагин morehearts.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Поставь флаг invincible на allow на спауне, чтобы игроки на нём урон не получали. Или вообще при заходе на сервер получают урон?
     
  3. Автор темы
    Fade_bit

    Fade_bit Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Ну у меня банджа, в лобби регаются, пробегают до портала, после появляются на спавне и им идёт урон, хоть и стоит на спавне флаг бессмертия
     
  4. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    Мб спавн точка зажата в блоках?
     
  5. Автор темы
    Fade_bit

    Fade_bit Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Хз
    Напрягает то, что дамаг только при
    1-ом заходе на сервер, а когда пишешь /spawn и даже перезаходишь - урона уже нет.
    И то, что на спавне стоит флаг на бессмертие.
    Может я могу тип айпи сервера кинуть сюда и чекните?
     
  6. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    Можешь кинуть, лично я сейчас, к сожалению, зайти не смогу.
     

Поделиться этой страницей