1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки вписывают флаги в регион(спавна)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем golendukhin2006, 12 авг 2020.

  1. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    Игроки каким то образом вписывали разрушение блоков и начинали свое дело мне нужно разобраться как это сделать ? без оп я не могу А у них получилось?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну все - выбрасывай.
     
  3. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    Крутяк а если по нормальному?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Права лишние отбирай.
     
  5. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    знал бы не спрашивал
     
  6. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что по правам у этих игроков? Показывай.
     
  7. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    e
    Лаки пермс
     
  8. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да сами пермишины покажи, мне пофиг, какой у тебя менеджер прав.
     
  9. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    держи это у дефолта долго думал как кинуть их
     

    Вложения:

  10. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Убери worldguard.region.define у игроков, иначе они весь мир заприватят.
    Пермишин для изменения только своих регионов: пермишин.own.* (например worldguard.region.addowner.own.*)

    Проверь, может у игрока есть * или op? Ибо в пермишинах нет даже права изменять флаги.

    Советую переписать все пермишины и читать документации.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    region define это для админов да.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  12. Автор темы
    golendukhin2006

    golendukhin2006 Новичок

    Баллы:
    6
    пока не в этом дело
     

Поделиться этой страницей