wiwer
Активный участник
- Баллы
- 63
подскажите где убрать привязку железа на регистрацию?(требуется регать более 1 акка с машинки)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
в ReadMe четко написано "Также не забываем читать ReadMe в Files и настраивать все под себя"Я так и не нашел ваш мониторинг....
Спасибо нашел...в ReadMe четко написано "Также не забываем читать ReadMe в Files и настраивать все под себя"

А как это исправить? Я вроде имя базы данных ввел правильно и пароль.NoConnectBase нет соединения с базой данных
неправильно значит что-то из этого ввелА как это исправить? Я вроде имя базы данных ввел правильно и пароль.
А MCPC+ робит норм?Не у всех же spigot, но выборка в будущем будет
. При регистрации все четко проверяется железо, но при заходе игнорит нет проверки. Исправляй.смысл то был в том, чтобы нельзя было зарегаться много раз с одного ПК@XeroXP, И снова баги. При регистрации все четко проверяется железо, но при заходе игнорит нет проверки. Исправляй.
connect.php настрой под сайт и все будет октеперь такой вопрос как связать акк сайта с лаунчером? У меня есть акк он пишет неправильный логин или пароль зарегал новый все норм зашло!
Тогда направь где копать чтоб изменить смыслсмысл то был в том, чтобы нельзя было зарегаться много раз с одного ПК
connect.php настрой под сайт и все будет ок
. Нужна проверка при логине.а вдруг с ноута решил зайти, но не сможешьТогда направь где копать чтоб изменить смысл. Нужна проверка при логине.
Ну ок сделай чтоб это включалось в настройках лаунчера и php. Кому нужно будут сами решать. Меня например интересует так 1 комп 1 акк. Заюзал ноут ноутакка вдруг с ноута решил зайти, но не сможешь
.хорошо, потом сделаю переключатель в setting.javaНу ок сделай чтоб это включалось в настройках лаунчера и php. Кому нужно будут сами решать. Меня например интересует так 1 комп 1 акк. Заюзал ноут ноутакк.
если в Files все убрать из тхткто сказал, что можно все убирать из txtперестал запускатся ланчер...если в Files все убрать из тхт