1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    как быть с javax.net.ssl.sslhandshakeexception?
    если сайт https
     
  2. MineOmega

    MineOmega Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    mcrtm199
    First you need to obtain the public certificate from the server you're trying to connect to. That can be done in a variety of ways, such as contacting the server admin and asking for it, using openssl to download it, or, since this appears to be an HTTP server, connecting to it with any browser, viewing the page's security info, and saving a copy of the certificate. (Google should be able to tell you exactly what to do for your specific browser.)

    Now that you have the certificate saved in a file, you need to add it to your JVM's trust store. At $JAVA_HOME/jre/lib/security/ for JREs or $JAVA_HOME/lib/security for JDKs, there's a file named cacerts, which comes with Java and contains the public certificates of the well-known Certifying Authorities. To import the new cert, run keytool as a user who has permission to write to cacerts:

    keytool -import-file <the cert file>-alias <some meaningful name>-keystore <path to cacerts file>
    It will most likely ask you for a password. The default password as shipped with java is changeit. Almost nobody changes it. After you complete these relatively simple steps, you'll be communicating securely and with assurance that you're talking to the right server and only the right server (as long as they don't lose their private key).
     
  3. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ну я видел это, но нихрена не понял...
    я конкертно ищу что куда пихать)
     
  4. MineOmega

    MineOmega Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    mcrtm199
    Переходи на сашок лаунчер не Е*и себе мозг
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    sashok724 юзай, там с https все нормально.
     
  6. twixi007

    twixi007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    я этот уже настроил под себя, я уже не могу спрыгнуть=(
    эх на поддомен , так на поддомен....
     
  7. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Сам по себе не удобный, по крайней мере из-за того что весь клиент в одном архиве и для того чтобы добавить 1 мод, то придется все выкачивать и загружать обратно.
    А клиенту потом соответственно все качать заново, советую сразу переключится на сашка.
     
  8. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Да уж, но проблем хватает. Я с вашим 724-ым тоже **бусь. Да согласен, с системой авторизации проще будет. Но(по крайней мере у меня) после авторизации и нажатии кнопки Играть, он загружает файлы, на 80% закрывает лаунчер, при этом запуском клиента Minecraft даже не пахнет. В логах лончера пишет, мол CHEAT MOD DETECTED и за чем то удаляет все Natives. XD В общем везде есть своя е*ель мозгов.
     
  9. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я конечно не врач или что то типа того, но мне кажется, ты скоро умрёшь.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На хостингере нативы не скачиваются! Читать когда научитесь!
     
  11. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Есть альтернативы????
    Угроза???
     
  12. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Поддержка 1710 есть ?
     
  13. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    А по ценам как? Или бесплатный?
     
  14. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    На лаунчер начинают вякать. У самих 100 рублей нет на нормальный хостинг...
     
  15. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    100р нет на нормальный хостинг??? Хммм ну да вам виднее, вы же это я. И всегда людям в нете и на форумах виднее чем другим, они всегда знают всё лучше всех. А на лаунчер никто не вякал.
    Я не собираюсь платить деньги за хостинг, пока делаю сайт, лаунчер и сервер. Зачем?? Что бы он простаивал, а деньги отданы?!
    Перенёс хостинг на WebHost. Да загрузка теперь летает, но проблема осталась. доходит до 100% закрывает лончер и всё. Ничего не происходит.
     
  16. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Open server заюзал бы тогда.
     
  17. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    По подробнее можно?
    При этом нативс скачались, и самое странное, что в логах ничего! Просто BlackHole, мб попробую вашу чистую voxelaria1.7.10 залить, а уж потом моды ставить...
    Так, ага, ясно, значит вот так. Сделал всё что мне ту понасоветовали, перенёс на другой хостинг, поднастроил сборку иии... как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
     
  18. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Лаунчер поддерживает 1710?
     
  19. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ой да ну этот webhost НИКОГДА, НИКТО ЕГО НЕ БЕРИТЕ! Пытался создать на нём, да лончер скачивал файлы, и мой IP улетал в бан хостингом, потому что видели-те их машины не могут так быстро передавать файлы(пссс спойлер, при этом передают). В итоге я терял доступ к FTP, админ панели и вообще всему сайту. А потом когда я прояснил техподержке ситуацию, они мне заявили, что файловый хостинг запрещено создавать у них, и что у меня есть 24ч что бы удалить сайты игровой тематики, ммммм...
     
  20. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Да и ты не представляешь как!! Просто, такой днищенский хост. Бесплатный Hostinger(хотя опять же спойлерю он может быть и платным ;) ) пусть и медленный, но зато такого го*на там нету. Заплати 179р за месяц и Hostinger тем даст хорошую скорость. А по поводу natives это уже просто ЛЕНЬ САШКА, ибо на его же лаунчере под 1.6.4 версию всё прекрасно скачивалось, и с Hostinger'а именно! А тут вдруг, видели те с Hostinger не скачивает, он просто ленится оптимизировать свой лончер, а нам говорит мол:"Не чувачки это не возможно там триллионы строчек космокода нужно редактировать"
     

Поделиться этой страницей