1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер Империя от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 5 май 2013.

  1. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Обычно пишется сложна, но я напишу СЛООООЖНААААА, что за бред вы написали?
     
  2. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Что вам конкретно не понятно?
     
  3. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Со слов " А по поводу natives это у...."
     
  4. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Читайте предыдущие сообщения в теме, и поймёте, с самого моего первого сообщения в этой теме на 114 странице
     
  5. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
     
  6. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ну да, мне тут с пеной у рта утверждали, что sashok724 НЕ МОГЁТ в скачивании файлов natives с Hostinger'а. При этом, тот же лаунчер, сашка на версии 1.6.4,(проспойлерю в третий раз ,не такой уж далёкой версии от 1.7.10), всё прекрасно качал с хостингера и никаких проблем, не возникало. А тут вдруг мне заявляют, что скачивание файлов natives с хостингера через лаунчер сашка невозможно. Вот я и пишу своём мнение, что Хостингер тут не при чём, а по моему при чём тут только лень сашка в оптимизации своего нового детища под Хостингер.
     
  7. log_inil

    log_inil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    нового детища? а что есть четвертый лаунчер? Сашок... не могет качать с хостингера скорее всего по USER_AGENT'у или как там...
     
  8. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Ну я до сих пор с этим не сталкивался http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/?attempt=1 поэтому для меня это новое. А про USER_AGENT можно, поподробнее пожалуйста т.к. сам Александр утвержал, что его лаунчер не может скачивать с Hostinger'a
     
  9. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I

    Вот вам copy/paste

    [email protected]




    16:31 (1 ч. назад)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    кому: мне
    [​IMG]
    1 - файловый хостинг делать запрещено
    2 - у вас 24 часа, что бы удалить сайтов игровой тематики и свой лаунчер.

    Максим Владимирович
    А ещё они мне пишут-Совершенно верно, сайт игровой тематики можно размещать только на Guard
    Но не делать файловый хостинг и размещать там лаунчер-я им объясняю, что лаунчер никто не размещал, что это клиентская программа скачивающая файлы с сайта, предоставляя таким образом наиболее актуальную версию build'а клиенту. Но они меня как-будто не слышат, твердят только что бы я удалил сайт. Я им с*ка говорю, как я удалю б*ядь сайт если мой IP забанен, то есть у меня нету доступа не к FTP не к админпанели вообще не к чему. Только после этого мне сообщили что мой IP наканецтаки разблакирван!! Ура дашталси лять! При этом вчера мне писали что размещать сайты игровой тематики можно, но только на тарифе GUARD, а сегодня пришёл другой, и говорит, что нельзя вообще размещать.... Ну лан пофиг.Пишу, что всё удалил, прошу их удалить мой акк, они мне говорят, чтоб я создал запрос через биллинг. Ну ок создал, и там мне пишет тот же Алёша(сарказм), что писал и в G-Mail, и первое что он меня спрашивает:"Что именно вас не устраивает?" С*КАА Я С ТОБОЙ 2 ГР*БАНЫХ ДНЯ ПИСАЛСЯ! Он знает кто я и при этом задаёт такой вопрос, у меня просто горит с этого хостинга.
     
  10. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    webhost1.ru всегда был мутарный.Бери лучше RuHost.su,хороший хостинг и поддержка нормальная.Правда цены поднялись из за курса руб.
     
  11. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    А почему бы просто не оплатить Hostinger? Там при оплате с трафика снимаются все ограничения, и с ним я уже 3 года, и как-то привык.
     
  12. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    То что Hostinger говно.При чем дорогое.
     
  13. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    У меня сейчас есть доля страха, что я возьму ваш RuHost, и там будет такая же подстава. Я вот сейчас сижу, и не поверите-читаю условия соглашения Hostinger.ru и они достаточные чистые, там можно размещать практически всё, кроме ЦП с поревом и коксом с пушками торговать нельзя. Поэтому я склонен купить Hostinger Premium акк, чем е*ать себе мозги с другими. Где гарантия, что ваш RuHost не окажется подставой как и webhost1?
     
  14. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Ага, чистые(просто без комментарий) .Я не заставляю тебя его брать.Я пользовался у меня проблем не возникало.
    Вот их тема где можно задать вопросы http://rubukkit.org/threads/ruhost-su-novyj-xosting-provajder.106908/ .
    Для себя я решил не когда не буду пользоваться услугами Hostinger и loadcore.
     
  15. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    http://jino.ru/
     
  16. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Так так так, а вот про loadcore поподробнее, с ним та что не так?
     
  17. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Постоянно проблемы были с хостингом.
     
  18. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    В правилах у них написано Запрещено размещение массовых сервисов (торрент-трекеров, интернет радио, online-игр и т.д.), . А то чем мы ту занимаемся относится к Online-играм? Или они имеют ввиду именно размещение серверов Online-игр?
     
  19. Extasy

    Extasy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Extasy
    Нарушения правил не было,просто были частые падения,а пишешь в тех поддержку они либо вообще не отличают и закрывают,либо ждешь месяц.И не дают не каких компенсаций за простой.
     
  20. I_RADEN_I

    I_RADEN_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    I_RADEN_I
    Не не не, это я про правила beget.ru
     

Поделиться этой страницей