1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Интересный вопрос про комьюнити США и Европы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MaxCore, 29 сен 2022.

  1. Автор темы
    MaxCore

    MaxCore Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    maxcore
    Всем привет! Задался интересным для себя вопросом... Почему американцы и европейцы не делают большие сервера с режимами гриф/анархия.
    Я посмотрел их мониторинги и ютуб, то это лишь маленькие сервера есть ванильные по 50-100 человек. В основном развиты только мини игры. Не понятно почему.

    У кого есть догадки на этот счет?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У людей есть совесть, вот и не делают.
     
  3. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Так гриф это донат-помоечка. Любой шкильник может сделать такое дерьмо, главное распиарить. А поскольку в Европе и США вопрос по деньгам не такой острый как в СНГ, из этого и выходит, что не особо оно и надо. Да и как сказано выше, есть совесть. Да и сомневаюсь, что там такое будут хавать
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    По еуле нельзя продавать преимущество в игре, если всё правильно помню, от чего миниигры с кучей косметики в этом плане выигрывают, на
    косметика не так интересна.

    Мб всё не так. Первое, что пришло в голову.
     
  5. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    просто гриф/анархия унылое говно с токсичным комьюнити, поэтому на западе их уже переросли
     
  6. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Можешь попробовать открыть такой сервер для американцев. Может такой формат будет для них новинкой и им понравится)
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ++

    Ещё не видел адекватных фанатов таких серверов.
     
  8. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Я не понимаю эти сервера... гриф-анархии бл........
    Почему там есть ПРИВАТ, АВТОШАХТЫ и ТОРГОВЛЯ ЗА ВАЛЮТУ СЕРВЕРНУЮ?

    В чём смысл называться Анархией если у тебя такая тема???
     
  9. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    "Анархия с русской спецификой"
    Это как выживание с ГМом и опкой за 5 рублей из 2017 года, всё нормально
     
  10. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    там хотя бы аудитория не злая
     

Поделиться этой страницей