1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Исчезают игроки и таблички.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем __Magistr__, 9 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    __Magistr__

    __Magistr__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Midlas
    Всем доброго времени суток.
    Заметил одну странную вещь... Когда пишешь команду: "/spawn" меня телепортирует, но сразу исчезают игроки и таблички которые были на Respawn зоне. Приходиться перезаходить на сервер.
    Если Вы знаете в чем проблема напишите пожалуйста.
     
  2. GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Из за плагина на скины такое быть!
     
  3. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    плагин MyHome стоит?
     
  4. Автор темы
    __Magistr__

    __Magistr__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Midlas
    Плагина на скинов нету.
     
  5. Автор темы
    __Magistr__

    __Magistr__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Midlas
    Так точно, Вы думайте это из-за него?
     
  6. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    100% из-за него. Была точно такая же ситуация,но на сервере с модами. Меняли положение и тип головы,сбрасывался текст с табличек и тд. Апни версию плугина,либо замени
     
  7. Автор темы
    __Magistr__

    __Magistr__ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Midlas
    Действительно это из-за него. Была старая версия... Скачал новую и всё стабильно работает.
    Большое спасибо за помощь!
    P.s: Тему можно закрыт.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей