1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу команду для проекта [1.19.2]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем JohnKillswitch, 9 сен 2022.

  1. Автор темы
    JohnKillswitch

    JohnKillswitch Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    JohnKillswitch
    Привет. Делаю сервер и понимаю, что нужна команда для взглядов со стороны и помощи в разработке. Сейчас нас в команде 2 человека.
    Я - в основном занимаюсь машиной, сборкой, общением с игроками. Второй администратор занимается строительством, настройкой плагинов.

    Сейчас присутствует один сервер выживания на последней версии. Нет ничего сверх-иновационного. Так же присутствует одна (Пока что) мини игра - бедварс.
    В планах сделать больше минигеймов, расширять геймплей основного сервера и уже потом делать планы на следующие сервера в проекте.

    В аренде дедик на 64гб на рязани, чего вполне хватит на все нужны.
    Онлайн, к сожалению, сейчас небольшой - в районе человек 10 +-


    Кто нужен:
    Ищу идейных людей. Никакой зарплаты нет, да и вряд ли будет ближайшее время. Весь сервер мы делаем на энтузиазме и это стоит понимать прежде, чем откликаться на это сообщение. Кого ищем:
    1) Нужен человек, который хочет разрабатывать или править игровые механики, баланс - геймдизайнер
    2) Нужен человек, который хочет заниматься мини-геймами. Делать их с нуля или брать готовые решения - назовем его разработчик
    3) Нужен медийный человек: стример, ютубер. Чтобы играть на сервере и завлекать новую аудиторию - пусть будет медийная личность

    Если вам что-то из этого приглянулось, буду рад с вами пообщаться.

    Можете писать в дискорд: JohnKillswitch#5363

    ФОРУМ НЕ ЧИТАЮ.
     

Поделиться этой страницей