• Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Rubukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Rubukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает исходный код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Требуется исполнитель Ищу Java-Developer на постоянку, для разработки мода

Keratory

Участник
Баллы
31
Имя в Minecraft
Keratory
Всем привет!
Я хочу разработать РП аниме проект по аниме "Наруто".
Опыт работы в данной сфере у меня имееться.
В планах создать достойный РП проект по такому прекрасному аниме как "Наруто".
Идей много.
Что требуеться от Java-Developer:

- Иметь опыт работы.
- Быть готовым уделять проекту достаточно времени.
- Выполнять ТЗ к их дедлайну (Обговариваеться во время выдачи ТЗ).

О проекте:
Как я уже сказал выше, в моих планах создать РП проект по аниме "Наруто".
Весь проект будет держаться на собственом моде, в нем будут все нужные модели, системы прокачки персонажа, системы прокачки техник, системы пвп, системы Чакры, Кастомная настройка голода игрока, Кастомная настройка хп игрока, создания различных гуи и прочье. Все модели, текстуры, дизайны гуи и прочье будет предоставлено кодерам.

Система квестов будет делаться через всем давно известный мод "Custom NPC"

Карта данного проекта размером 25к на 25к блоков, с ландшафтом и картой из мира в наруто. Для перемещения между деревнями с начала игроку прийдеться самому дойти к данной деревне что бы открыть её как локацию у НПС, после чего он свободно сможет телепортироваться от локации к локации за определенную плату игровой валютой.

Вообщем по сравнению с основными планами, это описание только в кратце описывает все планы на данный проект. Что бы вы понимал с чем вам предстоит работать.

Если вас заинтересовал данный пост - вы можете найти меня в таких сетях как:

Discord: keratory2
Telegram: Кликните что бы перейти
VK: Кликните что бы перейти
​
 
Назад
Верх