- Баллы
- 173
- Имя в Minecraft
- Blayzer
В данном случае речь идет о функционале эвентов "из коробки". А чтобы они от имени владельца ломали, их переписывать надо под это дело.Зачем так трудиться? Пусть блоки ломаются от имени владельца и всё.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В данном случае речь идет о функционале эвентов "из коробки". А чтобы они от имени владельца ломали, их переписывать надо под это дело.Зачем так трудиться? Пусть блоки ломаются от имени владельца и всё.
Надо писать сразу нормально. Я не думаю, что много переписывать надо.В данном случае речь идет о функционале эвентов "из коробки". А чтобы они от имени владельца ломали, их переписывать надо под это дело.
Повторюсь, тут разговор идет об эвентах "из коробки".Надо писать сразу нормально. Я не думаю, что много переписывать надо.
Шевчик, всё ж, почему ты забросил моды? Они что ли тебе надоели? А насчет SirSengir, то можно узнать что он впиливал? (ну я про: "ибо нефиг всякий DRM встраивать", крч я не понял что такое DRM 😁)Ага, конечно, я пытался такое протолкнуть во времена 1.6.4, чёт не пошло.
"Этож надо ещё обрабатывать случай когда блок нельзя сломать", такие дела.
А SirSengir который тогда forestry разрабатывал, вообще со мной общаться не хотел, впрочем я этого уёбка таки закопал, больше он моды не разрабатывает, ибо нефиг всякий DRM встраивать.
Хотя вообще если смотреть в сторону UniversalElectricity и связанных с ним модов, то всё не так плохо.
Нет...Что? Не видел ошибку "Tampering detected. Please redownload forestry"?
Шевчик, всё ж, почему ты забросил моды? Они что ли тебе надоели? А насчет SirSengir, то можно узнать что он впиливал? (ну я про: "ибо нефиг всякий DRM встраивать", крч я не понял что такое DRM 😁)
А так-же вопрос ко всем. Кому не жирно, могли бы скинуть фикшенный форестри на 1.4.7?(у меня траблы с компиляцией, я парился неделю с тем как скомпилить обычный клиент, а не говоря уже про моды). Взамен могу написать что-то на 1.7.10.
А, понятно.. А у тебя случаем не завалялся форестри на 1.4.7 фикшенный?)) (я бы купил, если всё же есть, ну или скинь бессплатно, ибо я начал в нем нуждаться уже больше чем в воде 😁 )DRM - защита от изменений. Forestry тех лет делал halt серверу при любом удобном случае.
А, понятно.. А у тебя случаем не завалялся форестри на 1.4.7 фикшенный?)) (я бы купил, если всё же есть, ну или скинь бессплатно, ибо я начал в нем нуждаться уже больше чем в воде 😁 )
Нефиг динозавров тут выращивать, на таких древних версиях сидеть.А, понятно.. А у тебя случаем не завалялся форестри на 1.4.7 фикшенный?)) (я бы купил, если всё же есть, ну или скинь бессплатно, ибо я начал в нем нуждаться уже больше чем в воде 😁 )
А как же сделать сервер "Ностальгии со старым индастриалом"? (На некоторых проектах, хорошо заходит, нуу там где основа - не школьники)Нефиг динозавров тут выращивать, на таких древних версиях сидеть.
Поставь IC Classic на 1.7.10 и пили свою "ностальгию"А как же сделать сервер "Ностальгии со старым индастриалом"? (На некоторых проектах, хорошо заходит, нуу там где основа - не школьники)
Я выращиваю нормальный сервер с RedPower. А все остальные сервера на моем проекте на 1.7.10.Нефиг динозавров тут выращивать, на таких древних версиях сидеть.
Во-первых там есть какая то не совместимость и говорят, что сервер частенько падает из-за нее. (хотя на своем сервере я не замечал этого).А что с 1.4.7 не так? Я вообще тогда Forestry не трогал вроде, хотя сервер был.
Ради индастриала я не делал бы на 1.4.7. Я поставил бы IC2 Classic. И не мучал свою голову. Но RedPower портировать у меня не хватит здоровья и нервов. Т.к майнОС в ней я попросту не смогу портануть.А как же сделать сервер "Ностальгии со старым индастриалом"? (На некоторых проектах, хорошо заходит, нуу там где основа - не школьники)
Есть аналоги Редповеру, и причем уже куда лучше него самого.Я выращиваю нормальный сервер с RedPower. А все остальные сервера на моем проекте на 1.7.10.
Во-первых там есть какая то не совместимость и говорят, что сервер частенько падает из-за нее. (хотя на своем сервере я не замечал этого).
Во-вторых там есть фермы которые я хочу разрешить.
В-третих есть дюпы с сумками
Ибо я из принципа не навижу запрещать вещи. У меня всё разрешено, кроме карьера. Ибо он грузит сервак нихило, и разрешен только донат'ам.
P.s Я кодер, и почти всё сам фикшу на 1.7.10. Но на ****ской 1.4.7 траблы с mcp/forge. Да и вдобавок есть какая то трабла с не находом нужных импортов(из форджа). Поэтому я не могу даже декомпильнутый мод заново собрать без изменений. Тотже форестри/iron_chest/ic2/bc на 1.4.7 сыпят ошибками.
Ради индастриала я не делал бы на 1.4.7. Я поставил бы IC2 Classic. И не мучал свою голову. Но RedPower портировать у меня не хватит здоровья и нервов. Т.к майнОС в ней я попросту не смогу портануть.
Кстати, кто сможет накидать список багов/дюпов/грифов в моде GregTech 5 1.7.10 ?
Насчет грегтеча - спасибо.Есть аналоги Редповеру, и причем уже куда лучше него самого.
Так-же есть и порты Редповера, но я не понимаю зачем они их делают.
В грегтече 5 только механизмы взрываются, нанося урон блокам. В не оффициальной ветке взрывы отключены.
Насчет грегтеча - спасибо.
Насчет редповера - тут ты не прав. Все аналоги редповера - никогда не смогут сравнится с оригинальным. А насчет портов, я и их бы взял за основу. Но всё равно, это был бы гемор.
Он его удалил из репозитория на гитхабе.@Radviger делал порт RP2 под 1.7.10, который даже компилился
Он у меня остался. Но там было пару ошибок в самом коде. Ну а так-же с рендером у него докуя ошибок. И генерация кривая.Он его удалил из репозитория на гитхабе.
Redstone еще.Он у меня остался. Но там было пару ошибок в самом коде. Ну а так-же с рендером у него докуя ошибок. И генерация кривая.
И да, вопрос не по теме. Но я сделал сборку грегтеча, модов не так уж и много. Убрал ради тестов даже термал. В общем то из весомых модов, кроме ic2 и gregtech ничего на сервере и не осталось. Карту перегенерировал. И суть в том, что сервер закрыт. Подгружено 250 чанков. НО в них 64 куска ТАЙЛОВ. Это что за мать его блоки юзающие тайлэнтити? Есть догадки что это руды из gregtech используют тайл, только вот зачем.. Моя догадка верна?
Посмотреть вложение 40997
Да, они. Там есть такой механизм "скрытия" руд. Что они при рядомстоящих блоках меняют текстуру частично.Он у меня остался. Но там было пару ошибок в самом коде. Ну а так-же с рендером у него докуя ошибок. И генерация кривая.
И да, вопрос не по теме. Но я сделал сборку грегтеча, модов не так уж и много. Убрал ради тестов даже термал. В общем то из весомых модов, кроме ic2 и gregtech ничего на сервере и не осталось. Карту перегенерировал. И суть в том, что сервер закрыт. Подгружено 250 чанков. НО в них 64 куска ТАЙЛОВ. Это что за мать его блоки юзающие тайлэнтити? Есть догадки что это руды из gregtech используют тайл, только вот зачем.. Моя догадка верна?
Посмотреть вложение 40997