1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    А, вижу, да.
     
  2. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    Проблема осталась: https://yadi.sk/d/3Bb9yhaHribZ8
    Мне кажется что оно просто слишком часто долбит проверками.
    Каждый тик долбит по 100-254 блоков проверки, только от 1 буровой.
    ахахах, мне кажется там вечно будет выполняться.
    Зациклено намертво.
    Код:
            while (!S_checkTarget(depth))
            {
                // TODO gamerforEA code start
                if (FakePlayerUtils.callBlockBreakEvent(this.xCoord, depth, this.zCoord, this.getFakePlayer()).isCancelled()) continue;
                // TODO gamerforEA code end
                if (this.working) this.worldObj.setBlock(this.xCoord, depth, this.zCoord, QuarryPlusI.blockPlainPipe);
                depth--;
            }
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
  3. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Я думал у тебя проблемы из-за карьера, попутал с буровой)
    В буровой установки если даже прерывать цикл, внизу будет выполняться строка и ломать блок.
    if (this.working) S_breakBlock(this.xCoord, depth, this.zCoord);
    И в нижем методе зачем-то сделана проверка. Вообщем надо либо прерывать цикл и делать вторую проверку, либо сделать одну проверку ломания блока, но тогда труба будет появляться в привате, выбирай.
     
  4. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    Разраб закрыл issue так как у него не получается воспроизвести.
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Возможно косяк KCauldron
     
  6. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    Поставил прерывание цикла, проблема решена.
    Код:
        public void updateEntity()
        {
            super.updateEntity();
            if (this.worldObj.isRemote) return;
            int depth = this.yCoord - 1;
            while (!S_checkTarget(depth))
            {
                // TODO gamerforEA code start
                if (FakePlayerUtils.callBlockBreakEvent(this.xCoord, depth, this.zCoord, this.getFakePlayer()).isCancelled() == true) break;
                // TODO gamerforEA code end
                if (this.working) this.worldObj.setBlock(this.xCoord, depth, this.zCoord, QuarryPlusI.blockPlainPipe);
                depth--;
            }
            if (this.working) S_breakBlock(this.xCoord, depth, this.zCoord);
            S_pollItems();
        }
    gamerforEA исправляй косяк.
     
  7. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    А когда ты прервешь цикл - выполнится нижняя строка, которая сломает блок :3
    Да и надо бы было тогда переезжать на EventHelper.
     
  8. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    На ломание блока отдельный ивент висит!
    Проверка на ломание в TileBasic.java
     
  9. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Лол, а я его стер случайно
     
  10. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    и интересно как проверял аффтар, если он один )

    там ж надо двое

    обязательно

    если один то не пашет

    а если двое то пашет
     
  11. mysql_connect

    mysql_connect Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Работает даже в lan сервере или vanila + forge.
    Если использовать автономный активатор из Termal Expension, то можно и в одиночке в одного дюпать.
     
  12. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    да неужели .... :creeper:
     
  13. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    школьник-аналитик. ну если он не смог проверить дюп который ему слили значит он ракал, рв2 и рв3 точно работает дюп.
     
  14. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    На рв6 работает замена проводов
     
  15. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    впервые слышу про рв6 ... вы что то путаете.
     
  16. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    То что ты про него впервые слышишь, не значит что его нет. Это последний билд.
     
  17. Beatboxer

    Beatboxer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    beatbox603
    Ну и где же тут rv6?
     
  18. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    пруф или ты тоже школьный аналитик ? покажи мне АЕ2 RV-6 ...
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    А, речь о бете6 идет. Тут я тоже тупанул.
     
  20. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    Прошу прощения, билд 6
     

Поделиться этой страницей