1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Жесткий дюп ваще, связан именно с конвертируемой энергией с IC2, будто на эти точки какой-то аккум в памяти, ибо через какое-то время отключается... Жесть =)
    Причем с простой солнечной панелью с IC2 мэ система эта вообще не работает, только с дополнением на солярки, гм...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  2. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Работает
     
  3. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, я уже заметил, в систему МЭ дает излишек энергии, если дебаги поставить то можно увидеть как после убирания солнечной панели тикает энерги, доходит до 1000.0 и тогда хранилище уже выключается, с эн ячейкой же хранилище выключается сразу.
     
  4. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Дюп работает даже без энергии индастриала, даже онли с AE2.

    Система: http://i.imgur.com/qBIyj7O.jpg
    Система для поломки МЭ Драйва и замены проводом: http://i.imgur.com/UHWl5S7.jpg
    До дюпа: http://i.imgur.com/NsBKTt0.jpg
    После дюпа: http://i.imgur.com/kI1u3xD.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  5. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Обращение к господам, у которых проблемы с производительностью работы ивентов с оффлайн игроками: проблема легко лечится кэшированием ответов PEX в методе com.sk89q.worldguard.bukkit.permission.RegionPermissionModel.mayIgnoreRegionProtection(World). Для этих целей неплохо подходит LoadingCache из Guava.
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ивенты блиать(((
    Эвенты. Напишите, на что вы ударение ставите в своих ивентах - на "и" или на "е", мне интересно разобраться
     
  7. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Event читается Ивент.
     
  8. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не, не, не. Евент
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    |ɪˈvent|. Так что таки Ывент вообще.
     
  10. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    Есть у кого фикс последнего дюпа с AE2?
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    E = Е, Э
    Error = Эррор
    Edit = Эдит
    Either = Эйс'эр
    Egg = Эгг
    Elephant = Элефант
    Else = Элс
    Embed = Эмбэд
    Empty = Эмпти
    Employer = Эмплойер
    Equals = Эк'уалс
    Every = Эври
    Explode = Эксплод
    Exists = Экзистс
    Event = Эвент

    БРРРЯ! Айоу
    Я вообще-то про ударение спросил

    Разрядил обстановку :D
     
  12. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @Bars, ухади, иди делать новый генератор
     
  13. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Генераторы гумно, вы оправдываете их только потому, что сами недостаточно сильны в рисовании
    Бугагазазаза!
     
  14. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Озадачил блин...
    Послушал произношение, и вроде как у британцев И, у американцев Э. Я нашел еще один вариант - ивэнт :whistle:
     
  15. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ивент звучит совсем как инвент, а invent - это изобретать. А эвент как транслитерация моментально воспринимается на слух. Поэтому я отдаю предпочтение эвенту
     
  16. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Может хватит устраивать тут шарады? Эвенты Ивенты Евенты. Главное мы понимаем друг друга и знаем чего хотим ...
     
  17. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    А если попробовать запретить ломать ME Drive, когда в них находятся диски?
     
  18. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Можно просто отсоединить провод от привода и все.
     
  19. itskun

    itskun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    itskun
    Имя в Minecraft:
    santrope
    Не понял. Я про дюп из этого видео
     
  20. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Тебе про него и говорят.
    Можно сломать провод и все... дюп будет работать.
     

Поделиться этой страницей