1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. KlavenGD

    KlavenGD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KlavenGD
    Именно поэтому половина предметов, которые можно пофиксить у вас запрещены.
     
  2. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    иногда предметы запрещены не только потому что админы не могут исправить , а потому что есть альтернатива или замена. Никогда не понимал зачем на серверах по 10-15 разных сумок, если есть сумка, которая может выполнять функцию всех.


    На счет фикса ае и других можете писать мне вк https://vk.com/alpick
     
  3. KlavenGD

    KlavenGD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KlavenGD
    Никогда не понимал, зачем добавлять мод и банить в нём 70% контента.
    P.S. Новый Magic у тебя просто "прорывной".
     
  4. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Как вариант, СДелать условие, если в сети есть энергия, то провода не возможно сломать. Как энергии нет, то ломать разрешается.
     
  5. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    Я и не говорил)) что это фикс. Временное решение)
     
  6. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    В таком случае надо эти предметы из мода вырезать вообще.
     
  7. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Каждый мод декомпилировать, а потом компилировать? Еще пока найдешь нужный предмет :confused:
     
  8. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Я считаю надо договориться с разрабами модов, чтобы они сами это влепили. И чтобы Баккит эвенты были на видном месте на форуме Forge. Это всё в идеале
     
  9. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А я думал они не придурки. Если делают моды не для игроков, то ради кого?
     
  10. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Они и делают их для игроков. Зарубежным игрокам не нужны никакие ивенты.
     
  11. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А вы уже делали фикс? Смогли бы поделится со всеми? :D
     
  12. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    То есть MCPC/MCPC+/Cauldron/KCauldron/Thermos и Sponge делались только для россиян?
     
  13. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Изначально мне кажется для игры с модами и плагинами.
     
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Все эти платформы делались одним человеком, для своего собственного сервера, а потом продолжались другими людьми с той же целью. Но моддеры как не признавали, так и не признают не фордж платформы, и мультиплеерные публичные сервера в целом. Да и чтобы делать эвенты надо тратить время и усилия, но всем пофигу, ибо игроки этого не заметят. Да что тут про эвенты говорить, большинство моддеров дюпы годами не фиксят.
     
  15. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Это вообще для работодателей делается, мол смотрите, какой у нас крутой open source проект.
     
  16. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Да что там? Опознавать сервер на наличие класса org.bukkit.хз и файрить эвент .callEvent(имяМодаИмяЭвентаEvent). Если не канцеллэд, совершать действие, если канцеллэд - return; всё изи просто
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А оно им надо? Там блоки обычные форджевские эвенты не бросают, а тут ты баккитовские требуешь.
     
  18. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А если бы кто то написал либку, по типу как у @gamerforEA , и мододел пилил проверку, к примеру: if(BukkitEvents.placeBlock(world, x,y,z) {действия} ) - так было бы проще для всех, да и много мододелов стали юзать это, т.к им подключить 1 либу и сделать проверку ли класс баккита находит - изи.
     
  19. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Ага, конечно, я пытался такое протолкнуть во времена 1.6.4, чёт не пошло.
    "Этож надо ещё обрабатывать случай когда блок нельзя сломать", такие дела.
    А SirSengir который тогда forestry разрабатывал, вообще со мной общаться не хотел, впрочем я этого уёбка таки закопал, больше он моды не разрабатывает, ибо нефиг всякий DRM встраивать.

    Хотя вообще если смотреть в сторону UniversalElectricity и связанных с ним модов, то всё не так плохо.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  20. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Зачем так трудиться? Пусть блоки ломаются от имени владельца и всё.
     

Поделиться этой страницей