1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Купите кеширование для Wg у gamerForEA.
    Это помогает.
     
  2. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
  3. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    Как всегда, проблема с тем что механизмы работают от имени оффлайн игрока.
    Я лично вылечил данную проблему 10 строчками кода в WG.
     
  4. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  5. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не поделишься?
    За сколько кэширование wg продаешь?
     
  6. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Продавал за сотку
     
  7. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    Я же не стану раздавать тут бесплатно свой вариант фикса если ТС продает аналог.
     
  8. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  9. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Можешь скинуть? ему переведу сотку когда в скайп зайдет
     
  10. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, не поделюсь. И не из-за того, что я жадный, а потому, что будет не правильно, если я солью то, что купил у gamerforEa. Т.е я лишу его частичного заработка.
     
  11. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  12. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    нет, посл из дев ветки тот что писали выше, 164 билд устарел и он из ветки вроде стабле, хотя из ветки дев тоже норм все пашет.
     
  13. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А чего не обновили до 164?
    [​IMG]
     
  14. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    164 билд вышел 4 апреля 2015 года, а 538 билд вышел 28 августа 2016 года, так что это не "не обновили", а "не поддерживают старую версию".
     
  15. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    билды из дев ветки на курс не льют, юзайте дженкинс.
     
  16. Jigsaw

    Jigsaw Активный участник

    Баллы:
    61
    а есть этот фикс на applied energistics rv2-stable-10? что у rv3-stable-6:
    1. Исправлен дюп с автокрафтом;
    2. Исправлен дюп с Приёмщиком энергии и Терминалом;
    3. Исправлен дюп с Терминалом шаблонов;
    4. Чёрный список для Плоскости формирования.
     
  17. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Нет. Для rv2 я уже ничего не делаю (разве что персонально и за деньги).
     
  18. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Люди добрые, с извольте объяснить ошибку, которая появилась после обновления Forestry до 4.12.15.63.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Моды:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  19. Bogdan-G

    Bogdan-G Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    bogdan123493
    Имя в Minecraft:
    BogdanG
    тут и ошибки то нету :пека:, это в порядке вещей если блоки изменились, в команду запуска(туда же куда и jvm агрум-ты) добавить -Dfml.queryResult=confirm чтобы на автомате
    и еще - на клиенте моды и конфиги должны совпадать.

    если не помогает можно более радикально: запустить без форестри, правда затрет весь мод или по карте NBT почистить.
     
  20. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Пересоздавай мир, или откатывайся до прошлой версии.
     

Поделиться этой страницей