1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Каким образом вы решили что у меня иначе чем в описании?

    В клиенте EvevntHelper нет
    В сервере пробовал и 1.6 и 1.8

    В клиенте моды чистые
    В сервере с ивентами
    [​IMG]

    Если по логам видно что EventHelper нет, то выходит он у меня не загружается с остальными модами?

    Удалил EventHelper из папки с модами сервера, сервер не запускается без него с патченным IC2
    Значит сервер загружает и видит EventHelper.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  2. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Тогда может проблема в версиях Java... или плагина.... попробуй разные вариации и желательно чтобы была установлена именно JDK
    Проверял на Ubuntu 16+ c EventHelper 1.7, WorldGuard 6.1 и OpenJDK 8.131... проблем не было
     
  3. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Сервер стоит с патченным для авторизации Thermosом от Sashok724, может проблема в нём?
     
  4. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если ты о sashok724 v3 то именно на нем и пробовал... я не разобрал что у тебя за ОС, похожа на Мак, может тебе попробовать то же самое запускать на другой ОС, исключительно ради тестирования... и еще нет полных логов
     
  5. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Вы установили "dev" версию EventHelper, а нужна обычная.
     
  6. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Перепробовал все, и DEV и без DEV )))
    Сейчас ставлю OpenJDK может дейстивтельно с Java проблемы
    Стояла oracle-java8-installer

    Кстати EventHelper 1.6 нет Dev версии, последним пробовал его.
     
  7. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Сомневаюсь, что дело в JRE. В краш-репорте видно, что произошло обращение к методу по его деобусцированному названию.
     
  8. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    В какую же мне сторону копать
     
  9. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  10. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    После установки фикса на AE2 r3 он перестал взаимодействовать с компрессорами.
    Почему - хызы. В остальном всё нормально.
     
  11. Kempachi254

    Kempachi254 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Запрет по стандарту в кфг отруби сам тупил сначала
     
  12. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    В конфиге AE ничего не нашёл, так-же как и в IC. Какая строчка? Возможно дико туплю.
     
  13. Kempachi254

    Kempachi254 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    папка Events
     
  14. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Только что проверил, дюп работает...

    Нужно сделать чтобы ячейки при снятии накопителя пропадали и предупредить всех об этом
    В продолжение последнего сообщения, кто может пофиксить дюп с МЭ накопителем?
     
  15. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  16. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Народ,кто как фиксил крафты в GraviSuite и ASP?
     
  17. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У меня с ним проблем никогда не было, но народ в теме упоминал о Patcher.jar видать он лечит эту проблему.
     

    Вложения:

    • Patcher.zip
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      9
  18. Erno Shushkov

    Erno Shushkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
  19. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
  20. !Egorpom

    !Egorpom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Egorpom
    @mAmonRa обратитесь к ТС за новым фиксом.
     

Поделиться этой страницей