1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Kempachi254

    Kempachi254 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ставишь патч на клиент и все работает
     
  2. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я прошу прошения, ТС это кто? создатель темы вроде gamerforEA
    Я здесь год не был, друзья попросили запустить сервер, моды поизучать, я здесь мало кого знаю.
    Можно ссылку на профиль этого человека?
     
  3. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    ТС это создатель темы..
     
  4. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо за разъяснения ;)
     
  5. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Проверил у себя. Кажется не работает. ModFixNG стоит?
     
  6. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А он точно нужен при наличии фикса от gamerforEA?
     
  7. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Он не помешает,в моем случае он по дефолту исправил пару дюпчиков с биннимодс и ASP. Вот и с AE похоже так же
     
  8. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    ModFixNG не стоит, и скачать его немогу, не доступен, может пока не доступен...

    https://build.true-games.org/job/ModFixNG/

    HTTP ERROR 404
    Problem accessing /job/ModFixNG/. Reason:
    Not Found

    Этого файла больше нет :)
     
  9. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    бери исходники и компилируй :)
     
  10. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Используй minetweaker. Когда я использовал патчер, то вроде там некоторые рецепты не были пофикшены.
     
  11. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Нашел источник проблем. Логи засирало под 700мб за день.
    Как выяснилось это Stevs Workshop из мода StevesCarts
     

    Вложения:

  12. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Ну придётся учится, спасибо.
     
  13. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Держи. Он кстати не спасает.
     

    Вложения:

    • ModFixNG-76.zip
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      10
  14. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Спасибо
    А можно реализовать разрушение ячеек со всем лутом при снятии или разрушении МЭ накопителя?
     
  15. !Egorpom

    !Egorpom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Egorpom
    Можно конечно. Но это нужно будет применить ко всем механизмам из AE2. Ещё раз говорю, обратитесь к ТС в скайп, у него есть более эффективный фикс, чем в шапке.
     
  16. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я на форуме в ЛС обратился, говорит нельзя пофиксить, а я бы фикс купил, хороший мод всётаки
     
  17. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Не "нельзя", а "не получается". Исправить можно всё, проблема лишь с трудозатратами.
     
  18. mAmonRa

    mAmonRa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Звучит обнадёживающе ;)
     
  19. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Никак не получается открыть доступ к торговым автоматам из IC2EXP. В чём может быть проблема?
    В WG вписывал interaction-whitelist, игрался с флагами - пусто. Куда копать?
     
  20. SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Докупай плагин у http://rubukkit.org/members/gamerforea.50078/
     

Поделиться этой страницей