1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
  2. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
  3. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    Народ, знает кто нибудь, как это фиксить?
     
  4. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
  5. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    @Lenin_281097
    Уязвимый мод zTones
    В описании видео есть фикс.
     
  6. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    Эт у тебя сборка для проекта? Если да, то дай ссылочку, заинтересовало))
     
  7. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
  8. Lenin_281097

    Lenin_281097 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Lenin_281097
    Имя в Minecraft:
    JlEHNH
    У меня такая же фигня была с NEI связана, человек из ниоткуда доставал себе сеты кванта зачаренные.
    Я попросту переустановил NEI и все стало нормально.
    Но возможно у тебя что-другое....
     
  9. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    на 1.0.5.118 нет проблемы с NEI
     
  10. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    У меня NotEnoughItems-1.7.10-1.0.5.120-universal
    И учитывая восторженные возгласы в чате этому подвержены все сервера. Значит моды популярные. Список можно сузить, но один фиг дырку без покупки не найти.:confused:
     
  11. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    кинь логи сервера, когда этот человек был на сервере и писал в чат (Forge логи лучше)
     
  12. master_c

    master_c Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А NEI было и на сервере, и на клиенте? Или только на клиенте?
     
  13. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21

    Вложения:

  14. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    хм... точно не знаю. Возможно пакеты "хакают"
    Сегодня нашел "патчер" для любого лаунчера Сашка_3, вырезает защиту, даже если лаунчер с защитой(lolkekcheburek)
    советую завести свой обфускатор
     
  15. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    @Santa это не закроет дыру. Занавеска не спасает.
     
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Сейчас бы ставить NEI на сервер...
     
  17. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  18. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    @Kimato Откуда такой вывод?
     
  19. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Лычный опыт, можно так сказать. С одиночки можно переносить вещи на сервер.
     
  20. WestusBox

    WestusBox Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Да. Это BuildCraft. Дюп работает.
    2017-08-21_12.53.06.png 2017-08-21_12.53.18.png 2017-08-21_13.03.03.png
     

Поделиться этой страницей