1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    поменьше бы таких даунов как ты
     
  2. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ты спросил чем фиксить я тебе ответил , если тебе религия не позволяет пошарить на форуме то я тут ни в чем не виноват , кому могу тому помогаю , думать за кого-то я не собираюсь
     
  3. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Как-бы я шарил по форуме и ничего там не нашёл тебя не должна еба** какой я религии. Лутче бы промолчал , а не писал дичь
     
  4. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    да полно даже в этой теме искал он ....
     
  5. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    хз чё делать и молоток плотника тоже дверьми ковбасит
     
  6. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Появилась идея насчёт дюпа AE2. Возможно, AE2 просто где-то сохраняет подключенные инвентари (IInventory->InventoryAdaptor) и продолжает ими пользоваться даже при отгрузке чанка. Т.е. чанк выгружается, игрок опустошает "виртуальный" (он уже не привязан к игровому миру) инвентарь, загружает чанк и опустошает реальный инвентарь.
    1. Можно при работе с инвентарём проверять его валидность (если TileEntity, то проверить загруженность чанка и совпадение с текущим тайлом на координатах).
    2. Можно отслеживать отгрузку чанков и обнулять все подключенные в нём адаптеры инвентарей.
    Новая попытка исправления будет в понедельник.
     
  7. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    AE2 обновлён: https://github.com/gamerforEA/AppEng-FakePlayers/releases/tag/rv3-beta-6_11.09.2017
    1. Сделана новая попытка исправления дюпа с шинами и чанками. Включение каких-либо опций в конфиге не требуется.
    2. Восстановлена совместимость со старыми версиями Forge.
    3. Компрессор из IC2 убран из чёрных списков.
     
  8. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Если кто-то протестирует фикс дюпа, прошу отписаться о результатах.
     
  9. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Потестил. С 1 сундуком - дюп не работает. Монитор хранения почему-то не отображает предмет в сундуке.
    Дюп с двойным сундуком - не работает. Но при прогруженых 4 чанках, в котрых стоит МЭ система,при наличии предмета в сундуке, МЭ терминал не отображает предмет.

    В сундуке лежат предметы, но терминал их не отображает
    https://c1.staticflickr.com/5/4340/36769251110_16bf3e02dc_o.png
    https://c1.staticflickr.com/5/4411/36352757753_076e6a8846_o.png
    https://c1.staticflickr.com/5/4384/37166960605_36c5277a54_o.png
     
  10. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Хм. А опция busSameChunk выключена?
     
  11. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сейчас не могу посмотреть. Вот если провести кабель как на скрине, то во всех терминалах отобразится то, что в сундуке. Даже при отгруженном чанке с сундуком.
    https://c1.staticflickr.com/5/4343/37024824751_acccb9936b_o.png
     
  12. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Просто отобразится, или станет возможен дюп? Первое не страшно, а второе - проблема.
     
  13. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, не дюпает. Но забрать можно.
     
  14. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Если забрать этот предмет, то в сундуке он тоже исчезнет?
     
  15. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  16. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Ладно, позже ещё попробую доработать фикс.
     
  17. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну только с отображением проблемы. Остальное все отлично. Спасибо за фикс.
     
  18. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Пожалуйста, но насчёт "всё отлично" я не уверен - поступило сообщение, что что-то дюпнуть всё же получилось (конечно, это может быть ошибкой, но, скорее всего, я что-то не предусмотрел).
     
  19. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А на счет дюпа с бесконечной жидкостью с помощью ExtraCells2 есть какие нибудь идеи?
     
  20. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Уже исправил.
     

Поделиться этой страницей