1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это в ядре Thermos вроде только
     
  2. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Есть варианты фикса под KCauldron.jar?
     
  3. Albetron

    Albetron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В bukkit.yml есть
    Код:
    chunk-gc:
      enabled: true
      period-in-ticks: 300
      load-threshold: 0
    но я не уверен в этом
     
  4. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    эта настройка не помогает,пробовал
     
  5. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    а что мешает на термос перейти?
     
  6. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Очень плохо работает ворлд едит и 1 нужный мне плагин
     
  7. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    если взять 57 версию термоса - то всё хорошо, а на 58 - всё сломали. Я хз зачем сашок обновил до 58 версии..
     
  8. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    57 билд от 58 сильно отличается проблемами? Стоит ли откатывать назад?
     
  9. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    Вот этот коммит ломает работу WE
     
  10. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    Могу конечно же сделать патч под этот класс и не будет проблем с WE.
     
  11. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    есть 57 билд для лаунчера сашка v3?
     
  12. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    Было бы очень полезно
     
  13. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    есть.
    сделаю - скину сюда
     
  14. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    можешь пока что билд скинуть в лс или сюда?
     
  15. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    окей
     
  16. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Будем ждать)
     
  17. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    https://yadi.sk/d/lvAw9jVB3PvhxL
     
  18. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
  19. Santa

    Santa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Jewish_Cat
    У тебя же WE не работает? Вот фикс для Thermos 58
     
  20. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    57 билда в принципе хватило,кажется. Спасибо большое,думаю многим пригодится
     

Поделиться этой страницей