1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    а для 1.4.7 ничего нет? А то там есть хороший ПОЛНЫЙ RedPower)))
     
  2. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    у меня тоже есть полный редповер под 1.7.10 (порт)
    и давно уже весь редповер есть Project RED + DLC + OpenComputer
     
  3. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    EventHelper и GuiOnePlayer это моды?
     
  4. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Что-то нашёл но это под 1.6.4 ( я хз что там забыл уже)
     

    Вложения:

  5. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    EventHelper - да!
     
  6. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    КлаЦ Спасибо не забудь Высказать
     
  7. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    просто поставь и все )
     
  8. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вроде нихера не добавляет , просто почище код
     
  9. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    тебе оно зачем ?
     
  10. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    это для плагина который не дает игрокам больше чем 1 зайти одновременно в 1 GUI
     
  11. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    с тем же успехом я использую
    BlazingProtectByVinTarZ плагин , в нем куча функций
     
  12. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    это на 1.7 эвент хелпере ?
     
  13. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    да вот только под термос его портировать надо под 1.7.10 т.к оч много чего работает мягко говоря не так как должно , о этим я сейчас и займусь
    форстри скинуть тебе ?
     
  14. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Клиент
    Сервер
     
  15. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    зачем тебе вообще мод твикер КАРЛ
     
  16. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я и в MineTweaker3-1.7.10-3.0.10B.jar + MineTweakerRecipeMaker-1.7.10-1.1.0.11.jar
    неплохо это делаю
    [​IMG]
     
  17. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Порт редповера скинешь, или эт платная вещь?
     
  18. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я уже не помню где я его брал даже
     
  19. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    [​IMG]
     
  20. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    карл если ты поменял форестри и майн твикер затери к херам конфиг твикера (script)
     

Поделиться этой страницей