1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Жоска
     
  2. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    хы лул
     
  3. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    он какой то карявый , нет текстур , WorldGen выбивает майн в краш из-за mossy_cobblestone
    пришлось затереть его вовсе , и только потом билдить из сорцев
     
  4. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Мне скидывали подобные краш-репорты. Причину не нашёл, так как указанный класс в ядре присутствует, а исключение говорит обратное.
     
  5. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    блейз протект юзал ? который я тебе скинул
     
  6. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    BlazingProtectByVinTarZ КАРЛ
     
  7. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    в оповещениях смотри я там версию под 1.7.10 сделал )
     
  8. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. В одиночке эта пыль есть?
    2. Стоит проверить конфиг AE2. Вдруг модуль, отвечающий за сингулярность, отключен.
     
  9. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вроде через wg можно , в кфг пошарь
     
  10. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я бы очень советовал тебе запретить телепортер из EnderIO и как можно быстрее снести его везде сетом или реплейсом )
     
  11. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    какой-то дикий прикол с RailCraft + IC2Exp
    если к херам вырубить модули из RailCraft то IC2 выбивает сервер в краш на стадии загрузки
     
  12. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    в этом есть нужда?
     
  13. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    очень сильная нужна если ты не хочешь карту вайпать либо же через McEdit искать где эти гр****ые телепорты
     
  14. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    а что с ними не так то?
     
  15. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    что то с рендерингом , карта может упасть и все и даже сервер не будет загружатся тупо на стадии лоада чанка сервер будет в краш уходить
     
  16. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    Рендеринг на стороне сервера? Что-то новое!
     
  17. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    чет бред сумасшедшего,очень давно игроки ими пользуются и хоть бы что
     
  18. gamaleev0071

    gamaleev0071 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    не так выразился в общем там что то вроде определение сторон мультиблочной конструкции при загрузке чанка
     
  19. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Если будет краш-репорт, то я могу попробовать сделать фикс.
     
  20. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281

    как можно пофиксить?
     

Поделиться этой страницей