1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    К сожалению в чистом билде эти ошибки так же сыпятся
     
  2. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Тогда ничем не могу помочь.
     
  3. sibur

    sibur Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    sibur
    Ошибка судя по всему из за ядра. На этом ядре ошибки есть cauldron-1.7.10-1.1388.1.0
    на этом (скачивал у александра) cauldron-1.7.10-1.1240.06.213 ошибок нету.

    Ошибки сыпятся в консоль в момент когда игроку в нано или квантовой броне наносят урон.
    Мод ИС пробовал разные версии включая 720 с инвентами и чистый ситуация одинаковая.
     
  4. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    Опускаться до пред
    Опускаться до ядра cauldron-1.7.10-1.1240.06.213?
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Кто сталкивался с проблемой?
    Не выпадают вещи после смерти, они просто пропадают. Мод TerraFirmaCraft последняя версия, ядро Cauldron последней версии.
     
  6. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    TFC во многих аспектах не работает на Cauldron, например если бить другого игрока, урон будет проходить, но отбрасываться при ударе противник не будет, по крайней мере так было с полгода назад
     
  7. KeZmik

    KeZmik Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    KeZmik
    я но там фишка в другом, ТФК не удаляет предметы а он не сохраняет их(иногда возможен дюп в том числе). Скорее всего поможет какой то авто-сейвер плагин которые выгружает инвентарь в файл. Хотя опять же не уверен :) Ну попробуй очень интересен результат
     
  8. sibur

    sibur Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    sibur
    ТФК специфический мод его лучше всего использовать один без других модов и плагинов (особенно тех которые взаимодействуют с инвентарем).
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    TFC уже давно довели до ума на 1.7.10. Все отлично работает, инвентари, киты и дроп тоже.
    А если у кого то баги с TFC, то вы просто юзаете Котел фрнкенштейн от gamerforEA.
    Нужно использовать 213 билд от самих разработчиков котла, там все фиксили что нужно.
     
  10. KeZmik

    KeZmik Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    KeZmik
    А если у меня зависимость от версии форджы после момента когда стал фикс на fluid. То как быть ?Тестил вроде и на твоем ядре 1240 проблема была(как мне известно твое ядро практически осталось оригинальным с пару патчами на отключением проверки на версию и отключением некоторых ошибок и авторизации) :( но я тестил до обновления(сервера/клиента). При чем там было аналогичные две проблемы, первая это баг с инвентарем что он выгружал его время от времени и в результате ироки могли или дюпнуть или же потерять все вещи после смерти :) там как повезет и не рабочая система выдачи предметов через bukkit - т.е. переставал работать //wand, /give, /clear и т.д. :(
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Читай внимательно. Все киты и ванд, все робит, никаких дюпов.
     
  12. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    Извините, не по теме, но не подскажите, что мне с вышеописанными ошибками от ик2 делать?
     
  13. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Спасибо, очень помогли!
    Обновите Ic2 :3
    И еще что-то со спойлером не так в теме, он не разворачивается (Внешний) до конца и не видно что внутри (Частично)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2015
  14. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. Всё нормально разворачивается.
    2. Что важного произошло за последние 2 обновления?
     
  15. sibur

    sibur Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    sibur
    gamerforEA
    На KCauldron 1403.65 ркон не хочет работать почему то.

    И есть возможность заказать инвенты для мода chisel?

    Также если будет время обновите пожалуйста билдкрафт до 15 версии.
     
  16. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. А как я связан с KCauldron?
    2. Есть.
    3. Она будет только в понедельник/вторник.
     
  17. Ya_Ilya

    Ya_Ilya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А филлер сможешь профиксть таки?
     
  18. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Исправление будет в 7 версии, когда она выйдет. Там я переделаю ивенты, а в этот раз будет очередное обновление.
     
  19. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Заодно "Активная транспортная труба" (id:4153), которая позволяет ставить и разрушать блоки к Билдкрафту 7 привавьте, в 6м тоже есть он
     
  20. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    @gameforEA пишу я свой мод, пишу для своего сервака, мод на пушки, Взрывает всё на приватах. Сделан свой кастомный взрыв. Сможете написать пример кода который нужен для фикса, какую либу добавлять в сам эклипс для этого? Сможете пожалуйста, написать. Очень вас прошу.
    p.s: надо фиксить в самом энтите? вызова стрелы? удаления самих блоков и на их месте создание дропа?
     

Поделиться этой страницей