1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Если нужны примеры, то можете изучить исходные коды модов, которые я редактировал. Мои изменения помечены комментариями // TODO gamerforEA code...
     
  2. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    TS, не мог бы ты в следующем обновлении сделать в конфиге взрыв реактора и генератора материи отдельными пунктами. было бы желательно, что бы при взрыве эти два прибора разрушали только блоки, которые принадлежат только территории, на которой они установлены.

    А кстати, вы не подскажите, есть ли в ик2 возможность настройки затрат энергии и материи на репликацию отдельного предмета, а то, у меня, почему-то, в версии ик2 из темы, на репликацию энергия вообще не затрачивается.
     
  3. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    По последнему вопросу в конфиге имеется
     
  4. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    Не подскажешь, где? А то я не нашел вообще ничего похожего. В кфг можно установить только цену затрат энергии на производство материи, но не строки о репликации
     
  5. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пытался уже который день исправить лазер. Если вплотную к блоку стрелять в привате то блоки не будут ломаться но, если на расстоянии то блоки ломаются.
    Еще у кого-то такая проблема есть?
    билд 720
     
  6. Ya_Ilya

    Ya_Ilya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Это у тебя скорее чистый мод стоит... Поставь мод с ивентами!
     
  7. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    С ивентами, уверен на все 100%. Конфиг с настройками создался на сервере, поэтому сомнений нет
     
  8. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Значит плагин-мост отсутствует на сервере.
     
  9. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Он также есть)
    Поставил предыдущий мод с ивентами. Работает нормально.
     
  10. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Обновите Ic 2 до 726 билда.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В ThaumicTinkerer банки с огнем изменяют чанки. Нужен фикс! У меня всю карту в говно просто превратили :D.
     
  12. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В течение пары дней займусь.
     
  13. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    В конфиге можно отключить это.
     
  14. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Так же зачарование наскок наносит урон в привате. А ихоровой киркой можно сломать бедрок в основании карты.
    Кстати да, пропитаные огни нужно обязательно отключать.
     
  15. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    И еще надеюсь как-то будет пофикшен "ддос" с ихоровым топором, о котором я отписывался в скайпе. Все-же уязвимость есть, как таковая.
     
  16. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Что то подобное раньше было с топором потока если я не ошибаюсь. Там вообще много нужно фиксить. Ихоровая кирка своими расширенными режимами ломает блоки, которые ломать не должна. Чары работают сквозь защиту в привате.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну там они не все такие уж гриферные.
     
  18. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Сейчас посмотрел. Если вы говорите про пропитанный огонь, то это не по моей части. Лучше просто выключите его в конфиге, как советовали выше.
    Максимум, что я могу сделать - добавить небольшие оптимизации.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как раз по твоей. Или хотя бы сделай чтоб он работал, но не расползался.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  20. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. Не по моей части, так как без костылей ивенты к этому огню прикрутить не получится (некуда писать информацию о владельце).
    2. Распространение выключается в конфиге.
     

Поделиться этой страницей