1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот пруфит.
    [​IMG]
    Если ты рукожоп, лаунчер не виноват.
    Вот последняя сборка на демовебчасти, логин пасс test
    https://cloud.mail.ru/public/B77G/Yv6Wza3Xd
     
  2. DimAz3

    DimAz3 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimAz3
    Снова простите, если было. Вот у меня на спавне есть чаровальня, бесплатная зарядка + приборы. Как сделать так, чтобы все это было доступно всем, но только в РГ спавна?
     
  3. Yuri1.6

    Yuri1.6 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Yuri1.6
    Имя в Minecraft:
    YouTy6bl4
    "Оптимизация улучшенного алмазного бура." - это что там было оптимизировано?
     
  4. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. При проверке типа разрушаемых блоков берётся готовая коллекция, а не создаётся новая.
    2. Для списка разрушаемых блоков используется не массив с проверкой через equals(), а HashSet с проверкой через contains().
    3. Удалён неиспользуемый код.
    4. Убрано использование обёрток над примитивами.
    5. Вычисления идут только тогда, когда они нужны, чтобы в случае прекращения выполнения метода не оказалось, что процессорное время было потрачено в пустую.
    Различия заметны не будут, а оптимизировал я бур, потому что было скучно. Вот коммит: https://github.com/gamerforEA/GraviSuite-FakePlayers/commit/7975c57dac1f10dcb72cb82a217a7a01faa42837
    BuildCraft обновлён до 7.0.12.
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    А темболее ивенты есть в разделе -_-
     
  6. The_Jacob

    The_Jacob Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А сам то?
    [​IMG]
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я то уже написал челу ивент на стаместку, правда на 1.5.2 версию.
     
  8. Sany007

    Sany007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kitovoi222
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    Что то Thaumcraft 4 кривые фиксы, посохи игроков не бьют, крашается, алюментум вообще ничего не делает.
     
  9. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. Про эти краши мне никто не писал.
    2. Алюментум не взрывается, потому что эти ивенты я делал давно, когда ещё не написал взрыв, который кидает ивенты.
    3. Это лучше, чем сидеть с чистым модом.
     
  10. Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А крашат чей, потому что он мод и на сервер пихнул, и в клиент...
     
  11. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Вышел Buildcraft 7.13 и industrialcraft-2-2.2.742-experimental.jar- Если не трудно, обновите.
     
  12. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    BuildCraft обновлён до 7.0.13.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давно не обновлялся. Набалжашник: Червоточина фиксили в таумкравте? Создает дыру в приватах.
     
  14. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Давно уже.
     
  15. Oleg505

    Oleg505 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrCreative
    После обновления тинкерера, наболашник перемещения почему-то перестал переносить спавнеры, проблема в ивентах или так задумано у разработчика?
     
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    По моей просьбе сделано, можешь через гитхаб скачать исходники, там всего одно условие убрать нужно.
     
  17. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    и зачем это делать внутри мода? Мне вот один добрый человек подсказал вот такую штуку:
    "В конфиге Thaumcraft.cfg, есть такая строка:
    # This is a comma-delimited list of any block names the portable hole is not allowed to pass through.
    S:portablehole_blacklist=iron_door
    Через запятую укажи нужные блоки, а точнее имя спавнера." Вот только блоки он видит только стандартные, из модов не блокирует, но спавнер заблокировать можно.
     
  18. DimAz3

    DimAz3 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DimAz3
    Ну поможет ли мне кто-нибудь с моим вопросом? Хотя бы тыкнуть в ответ :)
     
  19. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Эм, вы наверно ошиблись ответом, мы о ThaumTinkerer.
    BuildCraft 7.0.13 для тех, у кого на сервере стоит также EnderIO и ThermalExpansion:
    https://github.com/linkinkov/BuildCraft-FakePlayers - сурсы
    https://github.com/linkinkov/BuildCraft-FakePlayers/releases/tag/7.0.13 - бинарник

    Буровая установка не ломает вакуумный сундук (EnderIO), сейфы и хранилище (ThermalExpansion). С ними есть серьезный дюп, как известно данные предметы при ломании хранят в себе то что содержали, буровая установка при поломке их выбрасывала содержимое и сам сундук/хранилище.
    Костыль, но вдруг полезно будет.
     
  20. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Ну это не совсем костыль даже, вполне нормальное решение, но нужно править сам метод разрушения и дропа. Ибо в нём косяк, я если найду свой фикс, то мб выложу.
     

Поделиться этой страницей