1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Да, конечно было бы лучше сделать как в IC буровой установке, которая не дропает то что ломает. Но я на такое не горазд :)
     
  2. -FoX-

    -FoX- Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    orlov143
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Как раз таки нет, ибо я переносить спавнеры запретил именно так, и работает. Советую проверить, мне тоже казалось странным, что предмет из одного мода фиксится в другом, но всё же.
     
  3. Sany007

    Sany007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kitovoi222
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    Возможно пофиксить баги для таумкрафта?

    1. Чтобы нельзя было разбивать на чужом привате "Порчу в бутылке"
    2. Чтобы не привате где выключено PVP, нельзя было бить человека у которого одето кольцо рунный щит, а то щит сбивают на привате, где нету PVP.
    3. Апгрейднутый боевой шлем, с иссушением работает на привате, если посмотреть человеку в лицо или мобу, то он заражается иссушением и умирает, так можно убивать на приватах.
    4. Улучшенные набалдашники, огня, молний и тому подобное, наносят урон игрокам на приватах.
    5. Стрелы разрушения наносят иссушение игрокам на привате.

    Можно это все пофиксить? Если пофиксишь, скинь кошель, я заплачу :3
     
  4. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Ивенты ThaumCraft обновлены.
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Можешь вывести в конфиг включение и отключение фичи с перемещением спавнеров в Таумик тинкере?
     
  6. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Это по логике вещей стоит вынести в плагин, так как в плагине решается, что делать с эвентом.
     
  7. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Плагин вообще ничего не решает.
    GraviSuite обновлён. Добавлен конфиг с возможностью выключить режим "Большие дыры".
     
  8. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Я к примеру просто сделал блокирование взаимодействия бура с микроблоками. Ибо большие дырки очень нужный режим.
     
  9. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Некоторые люди просили добавить возможность его отключать, а один даже заплатил за это => в некоторых случаях это полезная возможность.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да бур реально сломали. Раньше он копал только в стороны руд.
     
  11. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    IC2 обновлён до 2.2.746.
     
  12. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
  13. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    IC2 обновлён до 2.2.747.
     
  14. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    Ну наконец-то они пофиксили апгрейд на трансформатор
     
  15. Miha2031

    Miha2031 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На локальном сервере не создаётся папка Events, WGEventWrapper 1.2, WG 6.0 b5, в чём проблема?
     
  16. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Ну, WGEventWrapper и не должна создаваться. Этот плагин не имеет конфигурационного файла, например, так-же, как и Vault.
    Папка Events должна создаваться в /config
    Раньше было указано, что все это работает лишь с WG5, а теперь эту инфу автор удалил. Лично у меня WG5 и все нормально.
     
  17. Miha2031

    Miha2031 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Папку должны создавать моды в /config, но не создают (IC2, GS, BC с ивентами).
    На сервере на Linux вроде работает, локально нет.
     
  18. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Решил обновится с ик2. Где можно скачать для клиента IC2-747
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
  20. Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @gamerforEA Можешь, пожалуйста, обновить BC до 15 билда, там важный баг исправили.+Appeng по возможности.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей