1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. wollfenss

    wollfenss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    может другие моды перед тем на сервер ставил и забыл удалить?
    Скинь скрин сообщения об ошибке.
     
  2. Erno Shushkov

    Erno Shushkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нет. модов нету.
    Вот:
     

    Вложения:

  3. wollfenss

    wollfenss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Удали моды,установи евентхелпер,запусти сервер,после загрузки оффни и залей моды,запусти
     
  4. Erno Shushkov

    Erno Shushkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот смотри,когда я запускал сервер без плагинов "worldedit/guard" он просто выдавал ошибку в консоль и оффнулся. Поставил - сервер запускается,но войти никак
     
  5. wollfenss

    wollfenss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Плагины не причем
     
  6. Erno Shushkov

    Erno Shushkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот только что поставил евентхелпер.. без этих плагинов сервер выдавал ошибку.
     
  7. wollfenss

    wollfenss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Установи плагины и закиньлогсервера
     
  8. Erno Shushkov

    Erno Shushkov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Cпасибо,помогло.
     
  9. kaniev1

    kaniev1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    iddi
    GraviSuite не создаёт конфиг =/ EventHelper-1.4 установлен, краша нет.
     
  10. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Конфиг генерируется при первом обращении к нему. То есть, когда выполняется действие, которое каким-либо образом связано с конфигом. Например, при попытке включить режим "Большие дыры" у бура.
     
  11. Raynax

    Raynax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Attempting connection with missing mods [EventHelper] at CLIENT
    Но если закинуть в клиент то он при старте крашится. Не могли бы вы подсказать можно ли как то это исправить? А если владеете информацией как можно добавить некоторые моды на стороне сервера в исключения при проверке на клиенте будет вообще шикарно.
     
  12. Easterncheese

    Easterncheese Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Товарищ, а ты часом не засунул моды с ивентами в сам клиент?

    Если да, то срочно найди чистые версии модов и засунь в клиент. Моды с ивентами должны быть только на сервере.
     
  13. Raynax

    Raynax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Нет, этого я не делал))
     
  14. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Это лишь предупреждение -_- И в клиенте он не нужен, как собственно и сами моды с ивентами.
     
  15. Raynax

    Raynax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я прекрасно понимаю что в клиенте ни EventHelper, ни фикшеные моды не нужны, но сервер выдает ошибку "Fatally Missing Blocks and Items" из-за того что мода EventHelper там (в клиенте) нет, соответственно и зайти на сервер из-за этого не выходит.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Это ошибка говорит лишь о том, что на клиенте конфигурация модов отличная от сервера.
     
  17. Raynax

    Raynax Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    да, нашел ошибку, гадская папка Flan c паком, причем знал же что если выдается ошибка о пропавших блоках и не пишется каких именно значит это Flan's Mod:mad: спасибо за ответы)!!
     
  18. Easterncheese

    Easterncheese Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Относительно ивентов, лагов WG и т.д. Подскажите, пож. Если взять вместо worldguard плагин Grief Prevention, будут ли работать ивенты и НЕ лагать?
     
  19. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Эти ивенты работают только с WG
     
  20. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Те ивенты, что используют EventHelper, могут работать не только с WorldGuard, но и с любыми другими плагинами, если указать их названия в конфиге. Разве что метод isInPrivate() работает только в WG.
     

Поделиться этой страницей