1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Livan

    Livan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я уже несколько раз об этом писал (стр. 11, 33, 76), результатов пока что не видно...
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Давно тут не был. Баг с ивентами еще не исправили. К примеру шахтерский лазер ломает блоки в биомах их модов. И так же в аду и эндер мире.
    P.s а где теперь качать industrialcraft-2-2.2.817-experimental обычный?
     
  3. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ТЫК
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    gamerforEA Когда ты научишься выкладывать моды без ивентов. Вот где теперь искать buildcraft-7.1.14.jar? Там уже buildcraft-7.1.16.jar качается...
    Кто может скиньте все моды обычные той же версии.
    Сяп, а то гугл привел меня на какой то битый дженкинс.
     
  5. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Они не поместятся. Я уже достиг предела кол-ва символов в одном сообщении.
    © Gameforea
     
  6. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Держи BC
    Либо тут
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ок сяп. Хотя я уже нашел дженкинкс его.
    У шевчика лучше было. Все рядом. А тут пол часа убьешь пока соберешь всю мозайку...
     
  8. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На бесплатное так наехать... Мда
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пусть учится облако юзать. Доступно и удобно. Не обязательно все на ведро лить.
    А еще можно релизы на гитхаб заливать в раздел релизов. Обычный мод и с ивентом.
    Ну мое дело предложить.
    Это не наезд, а критика. Разные вещи.
     
  10. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Хм, ну чистые моды можно заливать, только нужен кто-то, кто при выкладывании следующей пары-тройки билдов будет об этом напоминать, а там уж я сам привыкну.
    P.S. И напоминать лучше в Skype, а не RuBukkit, так как в Skype я всегда могу прочитать сообщение и отложить его на потом, отметив как непрочитанное, а на RuBukkit я отложу и забуду.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
  11. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Моды без ивентов лежат в его репозитории на гитхабе, в либах.
     
  12. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  13. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
  14. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    На гитхабе версия БЕЗ ивентов всегда в папке lib...
     
  15. ICCraft

    ICCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    задрал с buildcraft исправь уже дюп в aplait energistics!
     
  16. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
  17. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Он не обязан!
    Кому надо уже сами исправили там делов то на пару минут.
     
  18. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Дюп с чанками?
     
  19. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    Скоро еще пару говнодюпов и ошибок сниму.

    кто хочет поговорить о фиксе можете написать мне вк . https://vk.com/alpick
     
  20. ICCraft

    ICCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    какого билд крафт все еще на старой версии?? ты же написал обновил :mad:
     

Поделиться этой страницей