1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Он обновил ивенты filler, сделай сам обновление, там очень просто. Структура gradle от @gamerforEA очень проста и удобна.
     
  2. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Простите, вы кто такой, чтобы что-то от меня требовать?
    1. Если вам так нужно обновление, то нужно не требовать, а просто вежливо попросить.
    2. Дюпы и баги я исправляю только в двух ситуациях:
      • Баг достаточно простой, чтобы исправлять его бесплатно.
      • За фикс мне кто-то заплатил.

    BuildCraft обновлён до 7.1.16.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  3. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    :good:
     
  4. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребят, в общем, у меня есть проблемка :C
    Я создал эвент PlayerInteractEvent и отменяю его при определенных событиях. Но кто научит, как правильно подключить пермисшен и юзать его? Т.е к пример как проверить ли у игрока есть право "asd.asd" ? С этого эвента я могу получить ник игрока, либо самого игрока(event.player), но он врядли пойдет если его пихать в баккитовские методы. В общем как делать?
    Как подключить его? Просто добавить как ExternalJar в Eclipse? Или как?
    Помогите :)
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Код:
     if(player.hasPermission("asd.asd")) {
    
    }
     
  6. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не, вы слегка не поняли. Эвент у меня в моде.. А пермисшен - плагин. И как чекануть в самом моде на пермисшен?
     
  7. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ну т.к это же команда.. Это увы не то, мне надо в любом месте где я захочу залипить проверку ли есть у игрока пермисшен.. Я просто хз как и где подключать либу бакита. И как ее верно юзать? Т.к из эвентов в форже в которых мне надо пилить проверку, я могу получить world,player.
     
  8. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ааааааааа, Ярик, я твой фан
     
  9. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сарказм? Если нет, то кто Вы и откуда Вы меня знаете?)
     
  10. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Играю на твоём проекте))))
    Такие классные модификации делаешь, чёрт
     
  11. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Блин, чет не ожидал такое услышать. Думал реально люди уже держат ниже плинтуса :)
    Если хочешь, то можешь посоветовать какие то модификации для проекта в лс/скайп (yaroslavmoder), при добавлении ток укажи, что это ты, иначе не добавлю).
    Будет приятно поговорить с тобой и узнать твое мнение.
     
  12. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Лол, мне надо в моде чекать ли есть право у игрока. Т.е подключить либу бакита, вроде сам разобрался. Если не будет работать - напишу)
     
  13. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    1. Получаем net.minecraft.entity.EntityPlayer нужного игрока.
    2. Конвертируем его в org.bukkit.entity.Player (пример).
    3. Используем обычный Player.hasPermission(String).
     
  14. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я сделал по другому:
    if(hasPex("право", entityPlayer)) ...

    public static boolean hasPex(String s, String name) {
    boolean use = false;
    try {
    if(Bukkit.getServer() != null) {
    Player player1 = Bukkit.getServer().getPlayer(name);
    if(player1 != null && player1.hasPermission(s)) {
    use = true;
    }
    }
    } catch(NoSuchFieldError e) {}
    return use;
    }

    Вроде бы на серваке работает, а на клиенте возвращает false без краша.
    а name получаю так: entityPlayerForge.getDisplayName();
     
  15. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Насчет говнокода не спорю. Это мод на запреты (с гуишником и прочим функционалом). Уже почти всё готово. Скоро буду разделять на клиентскую и серверную часть. Вопрос: Как без гемороя можно это быстро сделать? Т.е что бы просто не компилило некоторые участки кода.
     
  16. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А компилятор автоматом удаляет код?
     
  17. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну буду щас тестить)

    Кстати, не поможешь?
    Как проверить ли баккитовский эвент урона энтити/плееру отменен? И потом отменить его в другом forge'вском моде?
    P.s в бакките я полный 0.Я с ним начал работать 1 день назад) мало знаю про то как там работают эвенты и т.п
     
  18. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    @gamerforEA как найдется у вас время, обновите пожалуйста RailCraft
     
  19. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Измененные классы с 9.8 не обновились в 9.10
     
  20. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще бы в либу добавить бы проверку на флаг PVP по координатам и мире =)
     

Поделиться этой страницей