1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребят, можно вопрос? У кого есть стабильный билд калдрона 1.7.10?
    Поставил билд: KCauldron-1.7.10-1492.152, но проблема в том, что привзяка не работает.
    Раньше на калдроне работала. Билд кривой или как? В чём может быть трабла?
    P.s minecraft_server.1.7.10.jar - не трогал. И в клиенте только forge залил новой версии, authlib не трогал.
    P.ss Кикает с сервера с причиной: Failed to verify username!
    Это значит, что всё таки ошибка в клиенте? Или на сервере?
    [Лог]
    Disconnecting com.mojang.authlib.GameProfile@7c8d3a83[id=<null>,name=MrYarik666,properties={},legacy=false] (/ip:61691): Failed to verify username!
    Username 'MrYarik666' tried to join with an invalid session
    com.mojang.authlib.GameProfile@7c8d3a83[id=<null>,name=MrYarik666,properties={},legacy=false] (/ip:61691) lost connection: Failed to verify username!
    Я уже 10 раз пересматриваю классы в аутЛиб и в minecraft_server, всё нормально. Но не пускает на сервак (Failed to verify username!) :C
    Ставил разные билды ККалдрона, не помагает.
    Ну знатоки, вы где?
     
  2. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    \libraries\net\minecraft\server\1.7.10\ - тут сервер потому что, или в термосе здесь:
    \bin\net\minecraft\server\1.7.10\
    Последние билды термоса (бывший kcaldron):
    https://tcpr.ca/downloads/thermos
     
  3. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ЗАРАБОТАЛО! ДА ТЫ БОЖЕНЬКА!
    @LeRioN13 а какой билд термоса посоветуешь?
     
  4. LeRioN13

    LeRioN13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    [Server thread/INFO]: [4.0.1] Sending Headphones.tc2 to Dragonphase
    У кого-нить впадал в ступор сервер после этих строк? Что-то с индастриалом связано, началось после обновления мода...
    Ессно последний =)
     
  5. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
  6. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    2016-03-31_21.12.45.png
    Кикает с сервака после перехода на термос когда тп'хаюсь на некоторые чанки. Что делать?
    P.S Консоль пустая
     
  7. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Сижу на последнем Билде ксалдрона и все отлично зачем торопится переходит на новое ядро там багов еще куча наберется. Хоть это и тот же самый kcauldron только называется термос..
     
  8. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Включите в конфигах расширенное логирование.
    Плюс поставьте sampler чтобы видеть где подвис идет.
    Даже спорить лень
     
  9. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Где включить дебаг? Ибо я слепой походу ;c
     
  10. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    cauldron.yml директива logging
    Только tick-intervals не включайте, спамить будет неистово
     
  11. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Прописал /debug start
    Когда кикает в консольке пусто.
    Щас попробую
    @Linkinkov можете заглянуть в скайп? Я отправил заявку, дабы не срать тему.
     
  12. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Как и версия KCauldron начиная с 200 билда (возможно и раньше). Тоже этот баг. Особенно это явно становится при использовании мультимиров.
     
  13. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    У парня был баг с тем, что билдкрафт был стар и только..
    Если у вас есть баги, напишите автору, мне ваше мнение ничего не докажет
     
  14. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    А я, собственно, и не делился с тобой мнением и ничего не пытался доказать!
    Я дополнил твою информацию о Термосе своей информацией о KCauldron.
    Все остальное - лично твои домыслы.
     
  15. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Мои домысли проверены на онлайне более 1000 человек. Более того я слежу детально за каждым изменением что в KC что в Thermos. От вас я не видел даже аргументов, лишь какие то мнимые проблемы без логов и описаний.
     
  16. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Скажу твоими-же словами: От вас я не видел даже аргументов, лишь какие то мнимые проблемы без логов и описаний.
    P.S. логи и 1000 человек, немного разные вещи! Нет?
     
  17. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Эм, какие от меня логи если у меня все отлично? И при этом играет большое количество игроков.
    Вы потеряли нить беседы.
     
  18. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Эм, логи вот на это утверждение:
    Вроде не терял... :nerd:
     
  19. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Актуальная версия - 54, как бы.
     
  20. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Как бы, ты утверждал, что 46 версия имеет баг с прогрузкой карты, а логи на это утверждение не представил!
    Ладно, я закончил флудить... Приятно было пообщаться. ;)
     

Поделиться этой страницей