1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Изчезает дроп

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Hider45_YT, 17 мар 2019.

  1. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Если я выбрасываю дроп, то он 1 секунду видим а потом как будто дропа и не было, но его можно подобрать, как сделать чтобы дроп был виден?
     
  2. Alex Sama

    Alex Sama Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Опишу свою проблему. Тут сидят не экстрасенсы что бы узнать что у тебя не так. Напиши где это произошло сервер/одиночный мир. Если одиночный мир то напиши что у тебя за моды/версия/лаунчер. Если сервер, и он твой, то что стоят за плагины, какое ядро, и что ты делал до того как это начало происходить. Люди не могут взять решение только из названия проблемы.
     
  3. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Информация где и как я играю, столько данных должно быть точно достаточно.
    Minecraft 1.12.2
    Мой сервер (начальная - 1.8 - (с помощью плагинов версия 1.8 - 1.13.2))
    Ядро - PaperSpigot
    Моды (в моем компуктере) - 2 (Account Changer, BetterFPS)
    Плагины - 34 (AuthMe, WorldEdit, WorldGuard, ActionWG, HeathlBar, OpenInv, Essentials, SuperVanish, JoinMessagePlus, RogueParkour, UltraEmerald, MaxBans, RandomBox, RandomTeleport, NameTagEdit, ViaVersion, MineResetLite, Vault, UralClans, PlayerParticles, ViaBackWards, ViaRewind, ProtocolLib, Citizens, TitleManager, GadgetsMenu, ChatEx, HolographicDisplays, ChestCommands)
    Лаунчер - Slauncher
    Пиратка
    Сборка - Vanilla+Forge+OptiFine+BetterFPS
    Началось - не помню точного срока, после первогодрора на сервере, также с дропом пропадают животные - по аналогии с дропом.
     
  4. Alex Sama

    Alex Sama Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Пропадает только у тебя? Или у всех?
     
  5. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    У всех
     
  6. AlikSondor

    AlikSondor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GreenChester
    Есть подозрения на BetterFPS
    Так как NoRenderItems - один из способов улучшения fps.
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Если проблема ещё актуальна, проверь без плагинов Via(Version, Backward, Rewind)
     
  8. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Спс, помогло, НО как мне заходить с кроссверсий?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну у тебя 2 варианта. Стабильность или кроссверсия.
     
  10. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    От 1.8 давно пора отказаться; для игроков 1.13 твой сервер, скорее всего, практически неиграбелен с её механикой плаванья.
    На мой взгляд - удаляй Via, ставь версию 1.12.2, ProtocolSupport и ProtocolSupportStuff, ограничь до 1.9, но и тогда проблем может быть с избытком(обилие читеров, багов с сущностями и т.д.). А можешь не париться с этим всем и просто поставить 1.13.2.
    Как и сказали выше, либо стабильность, либо кроссверсия.
     
  11. kungermu

    kungermu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kungermu
    1.13.2 ставь и ProtocolSupport
     
  12. Автор темы
    Hider45_YT

    Hider45_YT Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Очень много плагинов которые вообще еле поддерживают 1.8, поэтому я парюсь с этим обрядом, будут ли работать плагины с помощью вашего ProtocolSupport-а?
     

Поделиться этой страницей