1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Изменение аттрибутов у игроков при помощи LuckPerms либо командой при входе

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем MikleSame, 17 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MikleSame

    MikleSame Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MikleSame
    Всем привет! Для ивента на сервере мне необходимо изменить максимальное здоровье у всех игроков сервера. Я никак не могу найти этому плагины, помоему таких вообще нету. Я знаю про команду /attribute @a minecraft:generic.max_health, но она не работает на оффлайн игроков. В настройках ядер такого тоже нет, есть только в spigot.yml но в нем меняется максимальное здоровье для всех сущностей (игроков, мобов). Можно ли как-то создать например плагин, который отслеживает разрешения через LuckPerms и таким образом изменять здоровье игроков, либо которое при заходе игрока прописывает команду /attribute [ник] minecraft:generic.max_health?
     
  2. altf4

    altf4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Thraal_
    Есть плагин Skript, легко можно реализовать такое в нём.
     
  3. Watortelee

    Watortelee Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Watortelee
    Какая версия?
     
  4. Автор темы
    MikleSame

    MikleSame Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MikleSame
    1.19+
     
  5. Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Писал такой плагин 2 года назад PermissionAttributes. Плагин позволяет выставить значения атрибутов в зависимости от права. Должен работать и на 1.19+ так как я писал его так чтобы можно было просто добавить атрибуты новых версий в конфиг.

    Единственная проблема которая может возникнуть при временном использовании плагина для ивента это то что атрибуты хранятся не в плагине а в playerdata. И после удаления плагина у игроков сохраняться последние выставленные плагином атрибуты.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2023
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей