1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Изменение отображения "правильной" версии сервера.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем RFGun, 20 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    RFGun

    RFGun Активный участник

    Баллы:
    61
    Сервер работает на ядре Spigot 1.12.2, стоит плагин ViaVersion, т.е. на сервере можно играть версиями старше. Сама проблема: если зайти с отличной от 1.12.2 версии, и посмотреть на список серверов, то вместо счетчика игроков, будет отображаться красный значок, и надпись красным Spigot 1.12.2. Вопрос: как убрать эту надпись, и поставить старое доброе количество игроков?
    Видел похожую тему (http://rubukkit.org/threads/otobrazhenie-versii-servera.97182), но внятного ответа не последовало, или я чего - то не понял.
     
  2. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зайти на сервер с версии старше 1.12.2 возможно?
     
  3. Автор темы
    RFGun

    RFGun Активный участник

    Баллы:
    61
    Да, на сервере можно играть до версии 1.15.2
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Может быть какой-нибудь другой плагин блокирует.
     
  5. Автор темы
    RFGun

    RFGun Активный участник

    Баллы:
    61
    Спасибо большое, я вообщем прочекал все, и теперь показывается то что нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей