1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите я сделал сервер версии 1.8 и поставил World Edit но нету сетки команда /we cui не работает

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Loridius, 11 авг 2015.

  1. Автор темы
    Loridius

    Loridius Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Amollie
    я сделал сервер версии 1.8 и поставил World Edit но нету сетки команда /we cui не работает Помогите
     
  2. Teror2

    Teror2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Teror2
    Нужен мод WECUI (и если расширение .litelemod, то еще liteloader)
     
  3. NITDroid

    NITDroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NITDroid
    СТавить на клиент
     
  4. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Это мод, его надо ставить на клиент с liteloader
     
  5. Maximgv3

    Maximgv3 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Maximgv
    Надо мод ставить -_-
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  7. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сам не юзал не знаю. Да и неробит походу уже он. Поставил и никакой реакции.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
  9. robin957

    robin957 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    robin
    через playeffect fromgate`а вроде можна реализоваать
     
  10. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Блин, тоже пробывал на 1.8.8 тупо, все слетает, и крашит.


    Не желаете сообразить на подобе этого?) Всем будет полезно
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня китайцы кончились :D, а самому лень.
     
  12. MrWeider

    MrWeider Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrWeider
    Это мод, в обычном майне нельзя реализовать
     
  13. robin957

    robin957 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    robin

    Тут вроде реализовано
     
  14. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Можно уложить сервер....
     

Поделиться этой страницей