1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Я жду тебя!

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Солнышко, 27 ноя 2022.

  1. Автор темы
    Солнышко

    Солнышко Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    neispravim
    Меня зовут Алексей, мне 20 лет

    Начал разрабатывать проект, ищу именно тебя!

    О проекте: айпишный сервер на версии 1.18, но со своими текстурами, бронёй, оружием и магией. Делаю проект на котором можно будет не скучно и интересно поиграть. Всё просто и понятно, чтобы разобрать смог даже самый юный игрок на сервере

    Меня не интересуют модераторы, администраторы, а также с осторожностью отношусь к разработчикам на джаве, так как уже были инциденты вшивания бэкдоров и червей в самописные плагины.

    О себе: майнкрафт это моя жизнь, я уже квадратный пенсионер. Не первый мой проект.

    От меня: интерес и возможности для самореализации и творчества, нормальный хостинг и дружелюбие :)

    От тебя: адекватность, желательно 18+

    Контакты для связи:
    Telegram: solnyshko_sun1
    Discord: Солнышко#9413

    Обновлено: ищу дизайнеров, строителей, 3д моделлеров, java программистов
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2022

Поделиться этой страницей