1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите JPremium не перекидывает

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем start.bat, 11 ноя 2020.

  1. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Доброго времени суток форумчане!
    Я столкнулся с довольно странной проблемой.. JPremium (на банже) отказывается автоматически перекидывать игроков на сервер лобби после авторизации
    А когда заходить с лицензии - вообще должно обойти авторизацию, но я оказываюсь опять в лимбо.. /server spawn работает.
    Я использую 1.16.4 Yatopia (лобби), 1.16.4 Limbo fallback server core (либо) и Waterfall (банжи)

    В настройках я поставил дабы перекидывало, хз в чем проблема, я смогу скинуть все конфиги и логи только через часов 5, скину в комменты. Если кто может и без них помочь - пишите
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вряд ли тебе помогут по премиум плагину.
     
  3. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    С премиум плагинами тут тоже довольно часто помогают. Другое дело то что у него кастомные ядра.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну пусть ждет того, кто тоже покупал его.
     
  5. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Лол, его можно найти бесплатно
    Кст, а можно ли тут сливать платные плагины?
     
  6. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    И да, ядра вроде не влияют
    Yatopia - bukkit/spigot/paper/tuinity/yatopia
    Waterfall - тот же банжи, ток лучше
    А лимбо - пустое ядро в котором почти ничего нету, но оно управляется bungee cord ом
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Только если любишь, когда в твоём сервере возникает маленькая дырочка, которую кто-то поимеет, латентный ты мой неопытный дружок пирожок.
    Часто слитые версии кривые или очень устарелые и лучше их не сравнивать с нормальными.
    В зависимости от патчей, оптимизации могут сломать то, что работало, а за каждой мелочью не уследишь.

    Если плагин куплен, то репорти автору.
     
  8. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    На счет плагина я уверен и говорить о бэкдорах мне не надо, я все знаю. Более того, он работал, но в какой-то момент все пошло через жопу. Да, я уже удалял и перенастраивал все конфиги..
     
  9. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И после этого он не заработал? Сказки, ой сказки...
     
  10. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    И такое в слитых плагинах тоже видел. В некоторых случаях даже серверу не давали запуститься или ломали другие плагины через определённое время использования (не сразу).
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ни разу не бекдор :D
     
  12. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Я настраивал работу с виа вершен, потом вылезла другая проблема и тд
    В таком случае в luck perms тож бэкдор так как он не заработал и еще и permissionsex поломал (да, я их 2 поставил из-за невнимательности.)
    В каком-то месте просто проблема
    И да, я же говорил, работает абсолютно все, 1 проблема, раньше плагин автоматически перекидывал меня между серверами, а сейчас нет.
     
  13. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Уже представил себе програмиста который днями на пролет кодит бэкдор который по таймеру отключает автоматическое перекидывание этим же плагином игрока на другой серв.. Весело наверное :D
     
  14. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    да, мне заняться больше нет чем..
    Я 1 изменял - подключение к бд так как без нее не робит
     
  15. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Какой же ты тупой. Даже не буду время тратить, а то сейчас получится простыня из кусков твоих сообщений где ты не прав или руки из жопы.
     
  16. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Аргумент.. (нет)
     
  17. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    мееееееееееееех.
    Разные сервера = разные внутренние реализации и как следствие API.
     

Поделиться этой страницей